Строительство и ремонт. Прокладка наружных инженерных коммуникаций, внутриплощадочные и внеплощадочные сети. Промышленные предприятия.

Наружные инженерные сети являются основным фактором функционирования любого промышленного предприятия. Тепло- и энергообеспечение, водопроводные и канализационные системы, коммуникационные системы различного типа – совокупность данных систем обеспечивает безопасные, надежные и комфортные условия работы сотрудников предприятия и эффективное производство.

Важно понимать, что первостепенное значение имеет грамотно организованная совокупность инженерных систем. Поэтому оптимальным решение является прокладка внутриплощадочных и внеплощадочных сетей одним подрядчиком.

ООО «Эскада» осуществляет полноценный комплекс мероприятий по прокладке наружных инженерных коммуникаций, а также проведению ремонтных (в том числе аварийных) и пусконаладочных работ.

В сферу наших услуг входят:

  • Прокладка тепловых сетей

  • Прокладка линий электроснабжения

  • Прокладка линий электроосвещения

  • Прокладка водопроводных сетей

  • Организация канализационных систем

  • Прокладка линий связи

Все работы в рамках промышленных предприятий ведутся в соответствии со СНиП 2.9.03-85, 3.05.06-85, 21-01-97<, 41.03-2003, 41-02-2003, 41-01-2003, 2.04.07-86,3.05.06-85, а также иными нормами и правилами, регулирующими проведение строительных, ремонтных и инженерных работ на территории промышленных объектов.

Безопасность, эффективность и экономичная эксплуатация – вот главные факторы, на которые мы ориентируемся в своей работе. Наши решения обеспечивают максимальную пожарную безопасность работы коммуникационных сетей, простоту эксплуатации, минимум плановых ремонтных работ и финансовую выгоду реализации. Наши специалисты имеют обширный опыт как в реконструкции инженерных сетей промышленных предприятий (с внедрением усовершенствованных элементов и частичной заменой устаревших систем), так и в полноценной реализации проектов по созданию, прокладке и запуску инженерных систем новых предприятий на стадии строительства здания.

Обсудить все вопросы и обговорить предварительные условия сотрудничества Вы можете по телефонам:
+7 (495) 232-35-36
+7 (495) 234-42-46
 
На главную Почта Карта сайта