Строительство и ремонт. Монтаж внутренних инженерных систем, монтаж оборудования и пусконаладочные работы. ОВК – теплоснабжение, отопление, вентиляция, кондиционирование воздуха, холодоснабжение, тепловые насосы, кислородные системы, системы увлажнения воздуха, системы осушения воздуха.

В условиях переменчивого российского климата, с большим диапазоном температурных и влажностных перепадов, организация комфортного микроклимата имеет первостепенное значение как для промышленных, коммерческих, административных, так и для жилых зданий.

Важно, чтобы все системы, составляющие общий комплекс обеспечения в помещении необходимой температуры, влажности и кислородного обмена, проектировались и монтировались одной компанией-исполнителем – только данное решение задачи гарантированно обеспечит вам грамотное взаимодействие всех систем, экономичное в эксплуатации, безаварийное, обеспечивающее оптимальный микроклимат, без скачков и перепадов.

ООО «Эскада» оказывает полноценный спектр услуг по монтажу следующих систем:

Монтаж систем кондиционирования воздуха
  • Теплоснабжение

  • Холодоснабжение

  • Отопление

  • Вентиляция

  • Кондиционирование воздуха

  • Системы увлажнения воздуха

  • Системы осушения воздуха

Обратите внимание! Наши услуги включают в себя все этапы работ – от анализа предоставленного проекта и монтажа до проведения пусконаладочных работ и последующего технического обеспечения (на договорной основе).

Работы по монтажу таких систем, как теплоснабжение (в том числе монтаж тепловых насосов), отопление, вентиляция, кондиционирование воздуха, холодоснабжение, кислородные системы, системы увлажнения воздуха и системы осушения воздуха, проводятся в соответствии со СНиП 41.02.-2003, 42.01-2002, 41.01-2003, 2.04.08-87, 23.02-2003, а также иными нормами и правилами, регулирующими монтаж внутренних инженерных систем для зданий и сооружений различных типов.

Современные возможности монтажа ОВК предоставляют великое разнообразие вариантов, отличающихся между собой по эксплуатационным характеристикам в зависимости от параметров помещения (площади, предназначения и т.д., вплоть до отделки). Для примера, основными типами систем вентиляция являются приточная, вытяжная и приточно-вытяжная. При этом в одном помещении, допустим, приточно-вытяжная вентиляция будет необходима, а в другом – абсолютно нецелесообразна.

Компания «Эскада» в своей работе, прежде всего, исходит из интересов клиента, выбирая оптимальные решения, экономичные, целесообразные и одновременно способные обеспечить идеальный воздушный и теплообмен в помещении, создавая абсолютно естественную и экологичную климатическую зону.

«Эскада» - с нами климатический комфорт становится выгодным и простым!

Обсудить все вопросы и обговорить предварительные условия сотрудничества Вы можете по телефонам:
+7 (495) 232-35-36
+7 (495) 234-42-46
 
На главную Почта Карта сайта