Строительство и ремонт. Монтаж внутренних инженерных систем, монтаж оборудования и пусконаладочные работы. ЭОМ – электроснабжение, электроосвещение, электрооборудование, заземление и молниезащита, АВР – автоматическое включение резерва, гарантированное электропитание, ДГУ – дизельные генераторные установки.

Современные возможности электрообеспечения позволяют обеспечить стабильное обеспечение энергией и светом в любых условиях, в том числе аварийных или удаленных от магистральных коммуникаций.

В рамках электрообеспечения ООО «Эскада» проводит монтаж следующих систем:

Монтаж систем электроснабжения
  • Электроснабжение

  • Электроосвещение

  • Заземление

  • Молниезащита

  • АВР - автоматическое включение резерва (гарантированное электропитание)

  • ДГУ -дизельные генераторные установки

Монтаж в обязательном порядке включает в себя пусконаладочные работы, что гарантирует вам передачу системы в эксплуатацию в полностью работоспособном, безопасном состоянии. Кроме того, компания «Эскада» оказывает услуги по проведению ремонтных (в том числе аварийных) работ и работ по реконструкции морально устаревших систем. Для реконструкции тщательно подбирается электрооборудование, с одной стороны, соответствующее современным возможностям и требованиям к электрообеспечению, а с другой стороны, гармонично дополняющее существующую систему, с гарантией отсутствия риска возникновения аварийных ситуаций.

Работы по монтажу таких систем как электроснабжение, электроосвещение, заземление, молниезащита, автоматическое включение резерва (гарантированное питание), дизельные генераторные установки, а также монтаж различного электрооборудования производятся в соответствии со СНиП 2.01.07-85 , 3.05.06-85 , 23.05-95 , а также иными нормами и правилами, регулирующими электрообеспечение различных зданий и сооружений.

Компания «Эскада» уделяет большое внимание не только целесообразности, но и безопасности монтируемых систем. Наши специалисты предварительно подробно изучают предоставленный проект, предоставляют рекомендации. Также возможна разработка инженерного проекта нашими специалистами с гарантией полной работоспособности, экономичности и безопасности будущих систем.

Таким образом, обращаясь к нам, вы можете быть полностью уверены в том, что смонтированная система будет занимать минимум пространства, осуществлять все поставленные задачи, при этом эксплуатация электрооборудования будет простой и экономичной.

«Эскада» - самый выгодный проводник электроэнергии!

Обсудить все вопросы и обговорить предварительные условия сотрудничества Вы можете по телефонам:
+7 (495) 232-35-36
+7 (495) 234-42-46
 
На главную Почта Карта сайта