Строительство и ремонт. Монтаж внутренних инженерных систем, монтаж оборудования и пусконаладочные работы. ВК – водоснабжение, ливневая канализация.

Водопроводные и канализационные системы представляют собой сложно взаимосвязанные комплексы, в которых важен каждый участок системы. От угла расположения трубы, достаточной мощности установленных насосов напрямую зависят как мощность прохождения потока (и, следовательно, эффективность работы системы), так и степень изнашиваемости труб (и, соответственно, экономичность эксплуатации).

Поэтому важно доверять монтаж внутренних инженерных систем водоснабжения и канализации одной компании, желательно с одновременным заключением договора на последующее техническое обслуживание. Помните, что своевременные ремонтные работы могут предотвратить не только дорогостоящее восстановление в случае аварийной ситуации, но гарантировать безопасную эксплуатацию систем.

В области монтажа систем ВК ООО «Эскада» проводит следующие работы:
Водоснабжение и канализация
  • Монтаж насосных станций
  • Монтаж бойлеров и водонагревателей
  • Монтаж труб холодного и горячего водоснабжения
  • Подключение бытовой техники и санитарно-технического оборудования (посудомоечных и стиральных машин, душевых кабин, ванн-джакузи и т.д.)
  • Установка поливочных кранов
  • Установка фекальной и ливневой канализации
  • Разводка канализационных труб
  • Подводка труб к бытовому оборудованию и санитарно-техническим приборам

Работы по монтажу таких систем, как горячее и холодное водоснабжение, ливневая канализация и т.д. проводятся в соответствии со СНиП 2.04.01-85, а также иными нормами и правилами, регулирующими обеспечение водоснабжения и канализации для различных типов зданий и монтаж в различных сейсмических и климатических условиях.

Компания «Эскада» осуществляет монтаж канализационных и водопроводных систем всех видов, существующих на сегодняшний день. Наши специалисты помогут выбрать оптимальное решение (необходимость установки фильтров определенного типа, систем химической очистки воды) в зависимости от назначения системы (промышленное водоснабжение, водоснабжение бассейнов и иных искусственных водоемов общественного пользования, питьевое водоснабжение).

Обращаясь в компанию «Эскада», вы можете быть полностью уверены, что проведенные инженерные системы на 100% будут соответствовать поставленным задачам, а проведение работ – запланированному бюджету.

Обсудить все вопросы и обговорить предварительные условия сотрудничества Вы можете по телефонам:
+7 (495) 232-35-36
+7 (495) 234-42-46
 
На главную Почта Карта сайта