Строительство и ремонт. Монтаж внутренних инженерных систем, монтаж оборудования и пусконаладочные работы. СС – слаботочные системы; телефония; СКС – структурированные кабельные сети; СКУД – система контроля и управления доступом; ТВ – телевидение; ВН – видеонаблюдение; ОС – охранная сигнализация; АПС – автоматическая пожарная сигнализация; умный дом.

Современные технологические возможности позволяют обеспечить полноценное удобство коммуникаций, безопасность работы и жизни, многократно увеличить частный и рабочий комфорт.

Компания «Эскада» задействует все современные технологии для достижения максимального уровня вашего комфорта. Надежные системы связи (интернет и телефония), автоматизация управлений различными промышленными работами, обеспечение полноценной пожарной (с помощью АПС) и аварийной (с помощью ВН) безопасности, надежной охраны с сигнализацией моментального и надежного реагирования – услуги нашей компании выводят работу и отдых на новый качественный уровень.

Наши услуги включают в себя монтаж следующих систем:

Монтаж слаботочных систем
  • СС (слаботочные системы и телефония)

  • СКС (структурированные кабельные сети)

  • СКУД (система контроля и управления доступом)

  • ТВ (телевидение)

  • ВН (видеонаблюдение)

  • ОС (охранная сигнализация)

  • АПС (автоматическая пожарная сигнализация)

  • Система «Умный дом»

По завершении монтажа в обязательном порядке проводятся пусконаладочные работы, что гарантирует сдачу объекта в полностью работоспособном, исправном состоянии.

Работы по монтажу СС (слаботочные системы, телефония), СКС (структурированные кабельные сети), СКУД (система контроля и управления доступом), ТВ (телевидение), ВН (видеонаблюдение), ОС (охранная сигнализация), АПС (автоматическая пожарная сигнализация) и системы «Умный дом» осуществляются в соответствии со СНиП 21.01-97, <23.02-2003, а также иными нормами и правилами, регламентирующих монтаж внутренних инженерных систем в промышленных, административных и жилых зданиях и сооружения.

Современные системы связи и безопасности позволяют многократно увеличить производительность предприятия, за счет бесперебойной и безаварийной работы, сделать частный дом по-настоящему комфортным и безопасным. Но все это только в том случае, если вы обращаетесь к опытным, квалифицированным специалистам.

Компания «Эскада» в своей работе руководствуется, в первую очередь, интересами заказчика, определяя оптимальный тип устанавливаемой системы в зависимости от потребностей и возможностей клиента. Так, например, в отношении пожарной системы безопасности для выбора между водяным, газовым и пенным пожаротушением мы подробно изучаем специфику помещения (планируемую деятельность, температурные и влажностные условия, планируемое наличие техники, иные интерьерные особенности и т.д.)

«Эскада» - настоящий комфорт и настоящая безопасность начинаются с работы профессионалов!

Обсудить все вопросы и обговорить предварительные условия сотрудничества Вы можете по телефонам:
+7 (495) 232-35-36
+7 (495) 234-42-46
 
На главную Почта Карта сайта