Строительство и ремонт. Монтаж внутренних инженерных систем, монтаж оборудования и пусконаладочные работы. Общественные здания и сооружения.

Услуги компании «Эскада» в отношении монтажа внутренних инженерных систем в общественных зданиях и сооружениях включают в себя:

Кондиционирование воздуха VRV система
  • Монтаж систем водоснабжения и канализации

  • Монтаж систем вентиляции и кондиционирования

  • Монтаж систем противопожарной охраны

  • Монтаж охранных систем и систем видеонаблюдения

  • Монтаж систем отопления

  • Монтаж систем электроосвещения и электроснабжения

  • Монтаж систем связи

Общественные здания и сооружения рассчитаны на большую каждодневную проходимость и одновременно большое единовременное нахождение людей в помещениях. Поэтому повышенной важностью при монтаже внутренних инженерных систем в данных типах зданий отличаются системы вентиляции и кондиционирования, а также системы противопожарной безопасности.

Благодаря многолетнему опыту в области монтажа инженерных систем, специалисты компании «Эскада» проводят установочные работы, обеспечивающие максимально комфортную и эффективную работу каждой системы. Так, например, при монтаже вентиляции учитывается естественная вентиляционная способность помещения и возможность образования конденсата, благодаря чему микроклимат создается наиболее комфортный и естественный, исключающий повышенную или пониженную влажность, душные зоны или, напротив, сквозняки, излишнюю нагрузку на вентиляционную систему.

В области систем пожарной безопасности мы работаем с самыми передовыми международными поставщиками, приобретая для своих клиентов оборудование наиболее чуткого и быстрого реагирования на температурные изменения.

Обратите внимание! В компании «Эскада» существует квалифицированный архитектурный отдел, специалисты которого могут предварительно проверить ваш проект или создать новый, индивидуальный, учитывающий все ваши пожелания и конструкционные особенности здания.

Монтаж внутренних инженерных систем в общественных зданиях и сооружениях ведется в соответствии со СНиП 2.08.02-89 , 31-05-2003 , 23-05-95 , 21.01-97 , 41.01-2003 , 2.04.01-85 , а также иными нормами и правилами, регулирующими данные виды работ.

Обсудить все вопросы и обговорить предварительные условия сотрудничества Вы можете по телефонам:
+7 (495) 232-35-36
+7 (495) 234-42-46
 
На главную Почта Карта сайта