Строительство и ремонт. Строительство дорог, площадок, покрытий. Складские комплексы.

Строительство дорог, площадок и покрытий в рамках складских комплексов требует повышенного внимания к прочностным характеристикам используемых материалов и эксплуатационной стоимости полученного покрытия. Важно обеспечить минимальную потребность в плановоых замене/ремонте покрытия, максимально снизить возможную изнашиваемость покрытия и использовать материалы и технологии, наиболее выгодные для использования на больших площадях.

Опираясь на насущные потребности складских комплексов и обширный опыт взаимодействия с данными объектами, компания «Эскада» использует для организации дорог и площадок технологию стабилизации грунтов ДЦ.

Данная технология позволяет строить дороги 1 – 4 категории и устраивать полы в складских помещениях с 40% экономией средств по сравнению с иными способами проведения дорожных работ.

Используемый при строительстве стабилизатор ДЦ позволяет использовать в качестве строительного материала практически любой местный грунт (песок, чернозем, глину, суглинки и т.д.), что, в свою очередь:

  • Снижает затраты на приобретение и перевозку сторонних материалов

  • Снижает сроки строительства дорог и устройства покрытий

  • Позволяет строить дороги и устраивать покрытия в любых условиях

Обратите внимание! Большое значение в строительстве дорог в рамках крупномасштабных объектов (таких, как складские комплексы) имеет изначальное проектирование. Специалисты компании «Эскада» готовы разработать для вас оптимальный проект, учитывающий все пожелания заказчика и индивидуальные особенности проекта, доработать и проанализировать проект, существующий на руках и у заказчика.

«Эскада» - большой опыт в строительстве больших объектов!

Строительство дорог, площадок и покрытий в рамках складских комплексов ведется в соответствии со СНиП 31.04-2001, 2.10.02-84, 2.01.07-85, а также иными нормами и правилами, регулирующими устройство дорог и площадок в рамках обслуживаемого складского объекта.

Обсудить все вопросы и обговорить предварительные условия сотрудничества Вы можете по телефонам:
+7 (495) 232-35-36
+7 (495) 234-42-46
 
На главную Почта Карта сайта