Комплектация, эксплуатация. Комплектация, поставка инженерного оборудования и материалов. Электроустановочные изделия, системы управления освещением, источники освещения.

Современный ассортимент оборудования и материалов для создания систем электроснабжения и электроосвещения, с одной стороны, предоставляет возможность индивидуального выбора оптимальной комплектации объекта, с другой, определенную сложность выбора.

Компания «Эскада» сотрудничает с ведущими мировыми производителями и всегда обладает актуальной информацией в области выпуска оборудования и материалов с определенными характеристиками.

В области комплектации систем электроснабжения и электроосвещения ООО «Эскада» осуществляет поставки следующего оборудования:

  • Электроустановочные изделия (розетки, выключатели, УЗО, низковольтное и щитовое оборудование и т.д.)

  • Системы управления освещением

  • Источники освещения

Ассортимент компании позволяет обеспечивать качественную комплектацию для любых типов зданий:

  • Промышленных объектов
  • Офисных, административных, коммерческих и культурно-развлекательных объектов
  • Частного жилого строительства
  • Населенных пунктов и общественных территорий

Обратите внимание! Любое оборудование (в том числе, электроустановочные изделия, системы управления освещением и источники освещения), рекомендуемое ООО «Эскада» предварительно проходит апробацию техническими специалистами компании. В случае несоответствия оборудования или материалов заявленным техническим характеристикам, параметрам качества, надежности и долговечности, мы не включаем данную позицию в свой ассортимент.

Важно отметить, что компания «Эскада» не является представителем отдельных производителей, что гарантирует нашу беспристрастность в рекомендациях различного оборудования и материалов нашим клиентам. Предлагая конкретные марки и типы оборудования, мы основываемся на реальных технических параметрах и показателях качества функционирования. С другой стороны, обширный список партнеров-поставщиков позволяет нам полностью удовлетворить потребности любого объекта, будь то промышленное или жилое строительство.

«Эскада» - клиентоориентированные поставки!

Обсудить все вопросы и обговорить предварительные условия сотрудничества Вы можете по телефонам:
+7 (495) 232-35-36
+7 (495) 234-42-46
 
На главную Почта Карта сайта