Комплектация, эксплуатация. Комплектация, поставка инженерного оборудования и материалов. Промышленные предприятия, производственные здания и сооружения.

Поставка инженерного оборудования и материалов для промышленных предприятий, производственных зданий и сооружений в компании «Эскада» ориентирована на соблюдение комплекса условий таких как:

  • Минимизация сроков поставки

  • Рекомендация надежного оборудования и материалов, соответствующих мировым стандартам, ГОСТам и СНиПам РФ, а также индивидуальным потребностям возводимого, ремонтируемого или реконструируемого объекта

  • Создание максимально выгодной ценовой политики

  • Ориентация на бюджетные и иные пожелания клиента

  • Квалифицированное проведение консультаций и помощь в выборе оптимального оборудования и материалов

  • Строгое соблюдение договоренностей с клиентом

Благодаря многолетней деятельности в области проектирования и монтажа инженерных систем, мы осознаем, насколько важны для строительства промышленных предприятий не только качество оборудования, но и своевременность поставок. Любое промедление может привести к необходимости приостановки строительных работ и, как следствие, понижению рентабельности предприятия: от необходимости консервации строительства (а это лишние потраченные средства) до срыва сроков запуска производства.

Поэтому одним из главных преимуществ компании «Эскада» является отлаженная система взаимодействия с поставщиками, логистическими компаниями, а также иными участниками поставок инженерного оборудования и материалов.

Ассортимент компании «Эскада» позволяет обеспечить полноценные поставки инженерного оборудования и материалов для удовлетворения строительных нужд промышленных предприятий, производственных зданий и сооружений, а также обеспечить доукомплектацию приобретенного оборудования необходимыми позициями до начала монтажных работ или в процессе монтажа.

Обратите внимание! Компания «Эскада» осуществляет комплектацию и поставки инженерного оборудования и материалов как для инженерных систем, монтируемых нашими специалистами, так и для сторонних объектов.

«Эскада» - своевременные поставки!

Обсудить все вопросы и обговорить предварительные условия сотрудничества Вы можете по телефонам:
+7 (495) 232-35-36
+7 (495) 234-42-46
 
На главную Почта Карта сайта