Комплектация, эксплуатация. Эксплуатация инженерных систем и сетей. Обслуживание систем кондиционирования, вентиляции, электроснабжения.

Эксплуатация инженерных систем и сетей представляет собой комплекс мероприятий, обеспечивающих стабильное функционирование в рамках необходимой мощности с одновременным поддержанием систем и сетей в качественном работоспособном состоянии. При этом, системы кондиционирования, вентиляции и электроснабжения являются первостепенными объектами для эксплуатации как содержащие наибольшее количество узлов и элементов, подлежащих регулярной замене и требующих регулярного контроля.

В рамках обслуживания систем кондиционирования, вентиляции и электроснабжения компания «Эскада» оказывает следующие услуги:

  • Тестовый запуск систем

  • Контроль срока эффективного использования расходных материалов (например, воздушных фильтров)

  • Настройка работы систем в соответствии с необходимой мощностью

  • Регулярная замена расходных материалов, проведение ремонта и своевременной модернизации

  • Взаимодействие с надзорными организациями

Профилактические мероприятия по обслуживанию систем кондиционирования, вентиляции и электроснабжения включают в себя как визуальный осмотр, так и мероприятия контроля с использованием новейшего технико-измерительного оборудования высокой точности.

Эксплуатация инженерных систем и сетей предполагает как регулярные мероприятия, так и внеочередные выезды при резком изменении функционирования систем кондиционирования, вентиляции и электроснабжения.

К проведению работ привлекается:

  • административно-технический персонал (для организации эксплуатационных мероприятий и управления ремонтными работами)

  • оперативный персонал (для осуществления эксплуатационного обслуживания, в том числе проведению осмотров, управлению контрольным оборудованием и т.д.)

  • ремонтный персонал (для выполнения всего ремонтного комплекса работ)

Все сотрудники имеют высокую квалификацию и соответствующую группу допуска. Обслуживание сложного электротехнологического оборудования выполняется опытными электротехнологическими сотрудниками.

Эксплуатация инженерных систем и сетей со стороны компании «Эскада» гарантирует сохранение надежности, безопасности и функциональности, а также оперативное развитие инженерии при обслуживании систем кондиционирования, вентиляции и электроснабежния.

Обсудить все вопросы и обговорить предварительные условия сотрудничества Вы можете по телефонам:
+7 (495) 232-35-36
+7 (495) 234-42-46
 
На главную Почта Карта сайта