Комплектация, эксплуатация. Эксплуатация инженерных систем и сетей. Промышленные предприятия, производственные здания и сооружения.

Согласно положению от 01.03.1999 года, утвержденного Департаментом экономики машиностроения Министерства Экономики РФ, инженерные системы и сети промышленных предприятий должны пребывать в регламентировано безопасном и функциональном состоянии, так как производственные здания и сооружения:

  • Представляют значительную опасность для людей и окружающей среды в случае аварийных ситуаций

  • В большинстве случаев не могут продолжать функционировать при отказе одной или нескольких инженерных систем и/или сетей

Эксплуатация инженерных систем и сетей промышленных предприятий, производственных зданий и сооружений может осуществлять силами самого предприятия (методом организации отдельного эксплуатационного подразделения), однако в условиях современной экономики и промышленности более целесообразным и финансово-результативно обоснованным является обращение к квалифицированным специалистам.

Компания «Эскада» предлагает услуги по эксплуатации инженерных систем и сетей промышленных предприятий, производственных зданий и сооружений следующего типа:

  • Системы вентиляции и кондиционирования

  • Систем электроснабжения и электроосвещения

  • Системы теплоснабжения

  • Системы водоснабжения и канализации

  • Системы пожарной и охранной безопасности

  • Слаботочные сети

Договор может быть заключен как на эксплуатацию отдельных систем и сетей, так и на комплексное обслуживание производственных зданий и сооружений.

Эксплуатация инженерных систем и сетей промышленных предприятий, производственных зданий и сооружений включает в себя все мероприятия, необходимые для поддержания системы в безопасно-функциональном состоянии, исключающем моральное устаревание, а также взаимодействие со всеми надзорными и проверяющими организациями.

Важно отметить не только высокую квалификацию сотрудников компании «Эскада», но также многолетний опыт сотрудничества с крупными промышленными предприятиями и, как следствие, способность эффективного проведения работ на крупномасштабных объектах и детальное понимание целей, задач и приоритетов при работе с промышленно-производственным сектором.

Обсудить все вопросы и обговорить предварительные условия сотрудничества Вы можете по телефонам:
+7 (495) 232-35-36
+7 (495) 234-42-46
 
На главную Почта Карта сайта