Проектирование, обследование, авторский надзор. Архитектурные решения, конструктивные решения. Промышленные предприятия, производственные здания и сооружения.

Архитектурное проектирование промышленных предприятий имеет несколько особенностей:

Промышленные предприятия, производственные здания и сооружения
  • Площадной масштаб (достигающий, а в некоторых случаях и превышающий сотни тысяч квадратных метров)

  • Строгий учет различных геодезических, климатических и сейсмических условий относительно сферы производства (необходимости обеспечения конкретных температур без привлечения дополнительной нагрузки на инженерные системы и/или обеспечения энергоэффективности здания; обеспечения повышенной устойчивости в сейсмически ненадежных условиях, выбор оптимального строения фундамента относительно геодезических параметров и общих конструкций здания)

  • Грамотное распределение внутренней планировки с целью минимизации расходов на будущий монтаж инженерных конструкций и оптимизации будущих промышленных работ

  • Выбор материалов, обладающих необходимыми свойствами для обеспечения максимальной надежности и безопасности здания, а также минимизации эксплуатационных издержек

Соблюдение данных условий возможно только при наличии у компании-проектировщика большого опыта в выполнении проектов для различных типов промышленных предприятий. Сотрудников компании «Эскада» отличает не только опыт, но и тесное сотрудничество с глобальным научным сектором – то есть, своевременная осведомленность о внедрении новых технологий, результатах испытания материалов и конструкционных решений и т.д.

Благодаря подобной профессиональной активности архитекторы компании «Эскада» разрабатывают продуманные решения, позволяющие создавать производственные здания и сооружения, выгодные как в строительстве, так и в эксплуатации.

Создание архитектурных и конструктивных решений для промышленных предприятий, производственных зданий и сооружений ведется в соответствии со СНиП 11.03-2001, 11.01-95, 31-03-2001, 82-01-95, II-89-80, а также иными нормами и правилами, регулирующими проектирование и строительство в рамках промышленно-производственного комплекса.

Обсудить все вопросы и обговорить предварительные условия сотрудничества Вы можете по телефонам:
+7 (495) 232-35-36
+7 (495) 234-42-46
 
На главную Почта Карта сайта