Проектирование, обследование, авторский надзор. Архитектурные решения, конструктивные решения. Общественные здания и сооружения.

Архитектурное проектирование общественных зданий и сооружений преследует одновременно несколько целей:

  • Создание надежного здания, экономичного в эксплуатации

  • Создание здания с планировкой, максимально комфортной для сотрудников и посетителей

  • Создание здания с полноценным обеспечением безопасности (к примеру, планировки, предполагающей быструю и беспрепятственную эвакуацию при пожаре)

  • Создание здания, вписывающегося в общий облик района, эстетически достойного и привлекательного

Сложности архитектурного проектирования в данном случае подкрепляются необходимостью учета при создании ППР (проекта проведения работ) возможной необходимости подвоза строительных материалов в районы с достаточно плотной застройкой. Следовательно необходима разработка решений с использованием материалов, не требующих габаритной техники для перевозки, или задействование близ расположенных материальных баз.

Компания «Эскада» обладает обширным опытом в области проектирования общественных зданий и сооружений самого различного назначения: административных и учебных заведений, торговых и офисных строений, объектов культурного и развлекательного назначения. Точное знание потребностей и нюансов будущего строительства каждого конкретного объекта позволяет нам создавать оптимальные архитектурные решения, совершенные как с функционально-экономической, так и с эстетической точки зрения.

Архитектурное проектирование общественных зданий и сооружений ведется в соответствии со СНиП 11.01-95, 11-03.2001, 82-01-95, 35-01-2001, 31-05-2003, 2.08.02-89, а также иными нормами и правилами, регулирующими проектирование и строительство зданий общественного назначения.

Обсудить все вопросы и обговорить предварительные условия сотрудничества Вы можете по телефонам:
+7 (495) 232-35-36
+7 (495) 234-42-46
 
На главную Почта Карта сайта