Проектирование, обследование, авторский надзор. Архитектурные решения, конструктивные решения. Частные усадьбы и домовладения, дома, коттеджи.

Архитектурное проектирование жилых строений (частных усадеб и домовладений, малоэтажных и многоэтажных домов и коттеджей) во многом зависит от:

  • Типа строения (усадьба, коттедж, многоэтажный дом, хозяйственно-бытовое строения класса конюшен или псарен)
  • Места расположения (участок, коттеджный поселок с заданной архитектурой, населенный пункт)

  • Геодезических особенностей почвы

  • Желаемых и/или необходимых помещений (к необходимым, как правило, относятся ванные и туалетные комнаты, кухня), а также пожеланий, нормативных указаний по их расположению

  • Выбранных материалов для строительства и укладки перекрытий

  • Бюджетных возможностей и пожеланий заказчика

В своих проектах компания «Эскада» ориентируется на наиболее экологичные и современные решения, чутко прислушиваясь к каждому пожеланию заказчика. Для нас не существует пределов в области архитектурного эстетического стиля. Наши проектировщики могут разработать для Вас проект современного здания в стиле хай-тек или настоящую реконструкцию усадьбы XIX века, при этом предназначенную для монтажа современных инженерных систем в сообразности с уровнем комфорта XXI века.

В своей работе мы учитываем все нюансы – начиная от размеров участка и заканчивая эстетической сочетаемостью отдельным зданий и сооружений (в случае проектирования домовладения).

Архитектурные проекты «Эскада» - это первый шаг на пути к осуществлению Вашей мечты!

Архитектурное проектирование частных усадеб и домовладений, домов и коттеджей ведется в соответствии со СНиП 11.01-95, 11-03.2001, 82-01-95, 35-01-2001, 31.01-2003, 31-02-2001, а также иными нормами и правилами, регулирующими проектирование и строительство жилых зданий и хозяйственно-бытовых сооружений.

Обсудить все вопросы и обговорить предварительные условия сотрудничества Вы можете по телефонам:
+7 (495) 232-35-36
+7 (495) 234-42-46
 
На главную Почта Карта сайта