Проектирование, обследование, авторский надзор. Объемно-планировочные решения. Частные усадьбы и домовладения, дома, коттеджи.

Проектирование частных усадеб и домовладений, многоэтажных и малоэтажных домов (коттеджей) разительно выделяется из общей массы архитектурных проектов. С одной стороны, жилые здания представляют собой массовый вид строительства, с другой, они максимально индивидуальны и многообразны.

В области проектирования компания «Эскада» опирается на:

  • Актуальные результаты научно-технических исследований

  • Строительные нормы и правила

  • Бюджетные возможности клиента в отношении масштабов строительства и материально-производственной базы подрядчика

  • Принципы застройки населенных пунктов

  • Характерные особенности планировки различных типов домов (квартир)

  • Санитарно-гигиенические нормы с учетом климатических и бытовых особенностей местности

  • Проектировочные решения, обеспечивающие возможность применения прогрессивных методов строительства

Благодаря вышеперечисленным ориентирам объемно-планировочные решения создаются максимально функциональными и экономичными.

Создавая проект, мы учитываем тип заселяемой семьи, пожелания в отношении комфортабельности, наличие привычек в планировке, особенности увлечений (к примеру, для планировки конюшен или псарен для домовладения).

Результатом становится создание индивидуального, единственно полностью подходящего для Вас проектного решения, которое полностью отвечает Вашим потребностям и пожеланиям!

Объемно-планировочные решения в отношении частных усадеб и домовладений, домов и коттеджей разрабатываются в соответствии со СНиП 11.01-95, 11-03.2001, 82-01-95, 35-01-2001, 31.01-2003, 31-02-2001, а также иными нормами и правилами, регулирующими проектирование и строительство жилых зданий и хозяйственно-бытовых сооружений.

Обсудить все вопросы и обговорить предварительные условия сотрудничества Вы можете по телефонам:
+7 (495) 232-35-36
+7 (495) 234-42-46
 
На главную Почта Карта сайта