Проектирование, обследование, авторский надзор. Дизайн проект интерьера. Общественные здания и сооружения.

Именно от интерьера во многом зависят не только безопасность и комфорт посетителей общественных зданий и сооружений, но и сама привлекательность организации, а следовательно, и ее прибыльность.

Поэтому создание дизайна интерьера общественных зданий и сооружений сочетает в себе одновременно три важных фактора:Дизайн проект интерьера

  • Эстетичность

Стильный интерьер, гармонично сочетающийся с направленностью компании, всегда привлекает посетителей, создает положительное мнение и необходимую атмосферу. Это то самое важное первое впечатление, которое зачастую остается превалирующим.

  • Комфорт

Комфортабельный интерьер побуждает посетителей возвращаться вновь и вновь, повышая прибыльность компании. В свою очередь, именно от комфорта интерьера служебных помещений зависит продуктивность работы сотрудников.

  • Практицизм

От выбора предметов интерьера и отделки зависит до 90% эксплуатационной стоимости помещений. Следовательно, практичный интерьер многократно повысит окупаемость компании.

Компания «Эскада» на протяжении многих лет работает с общественными организациями самой различной направленности. Мы детально осведомлены о различиях в потребностях торговых и культурных центров, учебных и развлекательных заведений, медицинских и административных учреждений. Поэтому каждый проект разрабатывается с максимальной индивидуальностью, в полном соответствии с уникальными потребностями и пожеланиями наших клиентов.

В процессе разработки дизайна создаются визуализации и 3D макеты, которые позволяют на практике увидеть будущий интерьер, определиться с мельчайшими нюансами и прийти к тому результату, который Вы сочтете идеальным. В отсутствии четкого дизайн проекта зачастую бывает так, что результат отличается от ожиданий. Создание визуализации позволяет Вам определиться в Ваших желаниях еще на стадии дизайн-проектирования и сэкономить значительные финансовые средства за счет отсутствия необходимости в дальнейшем переделывать интерьерную отделку помещений.

«Эскада» - проектирование как залог экономии и эффективности!

Дизайн проект интерьера для общественных зданий и сооружений разрабатывается в соответствии со СНиП 31-05-2003, 21-01-97, 2.09.04-87, 2.08.02-89, а также иными нормами и правилами, определяющими требования к внутреннему устройству заведений массового пользования.

Обсудить все вопросы и обговорить предварительные условия сотрудничества Вы можете по телефонам:
+7 (495) 232-35-36
+7 (495) 234-42-46
 
На главную Почта Карта сайта