Проектирование, обследование, авторский надзор. Проектирование инженерных систем. ОВК – теплоснабжение, отопление, вентиляция, кондиционирование воздуха, холодоснабжение, тепловые насосы, кислородные системы, системы увлажнения воздуха, системы осушения воздуха.

Проектирование инженерных систем является обязательным и необходимым как для строительства здания, так и для реконструкции или модернизации имеющихся систем, устаревших морально или требующих капитального ремонта.

Компания «Эскада» проводит проектирование ОВК по следующим направлениям:

  • Теплоснабжениепроектирование инженерных систем - отопление, вентиляция, кондиционирование воздуха

  • Отопления

  • Вентиляция

  • Кондиционирование воздуха

  • Холодоснабжение

  • Тепловые насосы

  • Кислородные системы

  • Системы увлажнения воздуха

  • Системы осушения воздуха

 

 

 

 


Наличие грамотно составленного проекта необходимо не только в разрешительных целях, но, в первую очередь, для разработки оптимального функционально-технико-финансового решения. Системы отопления, вентиляции и кондиционирования являются напрямую влияющими друг на друга. Так, например, избыточное теплоснабжение в сочетании с недостаточным осушением воздуха приведет к образованию конденсата, пагубно влияющего на технику, эстетический вид помещения и здоровье находящихся в помещении людей. В свою очередь, недостаток увлажненности воздуха может привести к излишней насыщенности воздуха пылью и, как следствие, опять же пагубному влиянию на состояние помещения и здоровье работающих или живущих в нем людей.

Компания «Эскада» специализируется на проектирование тепловых и вентиляционных систем на протяжении многих лет и набирает в штат исключительно квалифицированных специалистов, что позволяет нам с уверенностью гарантировать Вам разработку оптимального проектного решения в рамках самых сложных объектов.

Проектирование сетей ОВК (теплоснабжение, отопление, вентиляция, кондиционирование воздуха, холодоснабжение, тепловые насосы, кислородные системы, системы увлажнения воздуха, системы осушения воздуха) ведется в соответствии со СНиП 41-02-2003, 41-03-2003, 41-01-2003, а также иными нормами и правилами, регулирующими проектирование и монтаж данного вида система для конкретного типа зданий.

Обсудить все вопросы и обговорить предварительные условия сотрудничества Вы можете по телефонам:
+7 (495) 232-35-36
+7 (495) 234-42-46
 
На главную Почта Карта сайта