Проектирование, обследование, авторский надзор. Проектирование инженерных систем. СС – слаботочные системы, телефония, СКС – структурированные кабельные сети; СКУД – система контроля и управления доступом; ТВ – телевидение; ВН – видеонаблюдение; ОС – охранная сигнализация; АПС – автоматическая пожарная сигнализация; диспетчеризация; оповещение и радиотрансляция; акустические системы; умный дом.

Особенность проектирования коммуникационных систем, систем управления и безопасности зданий, прежде всего, заключается в сугубой индивидуальности не только всего проектного комплекса (взаимосвязи тех или иных элементов систем, как, например, системы «Умный дом» и системы видеонаблюдения), но и каждой узкоспециализированной системы. Так, например, система пожарной безопасности может опираться на газовую, водяную или пенную систему пожаротушения, система видеонаблюдения может вести круглосуточную запись или включать ее при обнаружении движения и т.д.

В целях обеспечения максимальной индивидуализации проектов для своих клиентов, компания «Эскада» регулярно знакомиться с новинками в области инженерных систем. Наши сотрудники являются постоянными участниками международных и региональных выставок, конференций и семинаров, что позволяет создавать не просто индивидуальные проекты, но фактически эксклюзивные решения, основанные на Ваших пожеланиях и целях. Мы готовы к воплощению в жизнь любых идей – достаточно поставить перед нами задачу.

Компания «Эскада» проводит проектирование следующих систем
  • Слаботочные системы (СС), телефония
  • Структурированные кабельные сети (СКС)
  • Системы контроля и управления доступом (СКУД)
  • Телевидение (ТВ)
  • Видеонаблюдение (ВН)
  • Охранная сигнализация (ОС)
  • Автоматическая пожарная сигнализация (АПС)
  • Диспетчеризация
  • Оповещение и радиотрансляция
  • Умный дом

Важно упомянуть о необходимости подачи проектов инженерных систем в соответствующие инстанции. Думаем, излишне напоминать Вам об очередях и неудобных графиках работы подобных учреждений. Однако именно поэтому мы отдельно уточняем, что помимо проектирования компания «Эскада» также занимается согласованием разработанных проектов, избавляя своих клиентов от необходимости тратить время и силы.

«Эскада» - проектирование «под ключ», от идеи до результата!

Проектирование СС (слаботочные системы, телефония), СКС (структурированные кабельные сети), СКУД (система контроля и управления доступом), ТВ (телевидение), ВН (видеонаблюдение), ОС (охранная сигнализация), АПС (автоматическая пожарная сигнализация), а также систем диспетчеризации, оповещения и радиотрансляции, акустических систем и систем «Умный дом» ведется в соответствии со СНиП 21.01.97, 11.03-2001, а также иными нормами и правилами, регулирующими проектирование и монтаж коммуникационных систем, а также систем управления и безопасности для различных типов зданий.

Обсудить все вопросы и обговорить предварительные условия сотрудничества Вы можете по телефонам:
+7 (495) 232-35-36
+7 (495) 234-42-46
 
На главную Почта Карта сайта