Проектирование, обследование, авторский надзор. Проектирование инженерных систем. Промышленные предприятия, производственные здания и сооружения.

Проектирование инженерных систем для промышленных предприятий, производственных зданий и сооружений напрямую ориентировано на специфику производственной работы. Выбор материально-технической базы для монтажа систем тепло- и водоснабжения, система расположения электроснабжения и его мощность, выбор системы пожаротушения – каждый элемент инженерных систем должен быть ориентирован на оптимальное безопасное и продуктивное функционирование именно в рамках проектируемого промышленного комплекса.

Так к примеру, для нефтеперерабатывающий предприятий противопоказаны водяные системы пожаротушения (в силу абсолютной бесполезности), а на предприятиях пищевой и легкой промышленности, напротив, менее желательны пенные или газовые варианты (из-за высокого риска контакта с продуктами питания и одеждой).

Компания «Эскада» каждый проект продумывает до мелочей, в первую очередь, уделяя внимание производственной специфике предприятия. Прежде чем приступить к созданию «единого целого», мы придирчиво выбираем наиболее эффективные индивидуальные варианты для каждого вида систем. Обширный опыт работы с крупными промышленными комплексами позволяет нам с идеальной точностью создавать масштабные экономичные и безопасные решения, выгодные как в отношении монтажа, так и в эксплуатации.

Мы предлагаем услуги проектирования:проектирование инженерных систем - промышленные предприятия, производственные здания

  • Тепловых сетей

  • Сетей водоснабжения

  • Канализационных систем

  • Электросетей, установок электрооборудования, АВР и ДГУ

  • Коммуникаций

  • Систем охранной и пожарной сигнализаций

  • Систем управления доступом







«Эскада» - для крупных предприятий мы делаем идеальным мельчайший нюанс! Проектирование инженерных систем промышленных предприятий, производственных зданий и сооружений ведется в соответствии со СНиП 2.09.03-85, 2.10.02-84, 2.11.03-93, 2.11.06-91, II-89-80, 31.03-2001, 31-04-2001, а также иными нормами и правилами, регулирующими проектирование и монтаж инженерных систем в рамках промышленного комплекса.

Обсудить все вопросы и обговорить предварительные условия сотрудничества Вы можете по телефонам:
+7 (495) 232-35-36
+7 (495) 234-42-46
 
На главную Почта Карта сайта