Проектирование, обследование, авторский надзор. Подготовка градопроработки размещения объектов, проектов планировки. Промышленные предприятия.

Подготовка градопроработки размещения промышленных предприятий, в первую очередь, ориентируется на инвестиционное обоснование строительства предприятия, а также обеспечение безопасности функционирования производства как в отношении людей, работающих в зданий, так и в отношении окружающей среды, окружающих жилых и административных объектов, ближайших населенных пунктов.

В комплексе градопроработка размещения промышленных предприятий включает в себя:

  • Определение параметров объектов строительства (габаритных характеристик, этажности и т.д. в зависимости от назначения)

  • Определение мест распределения объектов на территории в соответствии с правилами безопасности функционирования производственных данных и нормами удаленности объектов друг от друга

  • Выбор технико-строительного решения, обоснованного как с точки зрения инвестиций, так и с точки зрения безопасности

  • Разработку противопожарных мероприятий, а также мероприятий по охране гражданской безопасности и предотвращению возникновения чрезвычайных ситуаций

  • Транспортные решения

Подготовка градопроработки размещения промышленных предприятий требует не только опыта в проектировании, но конкретно во взаимодействии с промышленными объектами. Специалисты компании «Эскада» имеют опыт градопроработки размещения производственных объектов и промышленных комплексов самых различных сфер (от легкой промышленности до нефтеперерабатывающих предприятий), что позволяет создавать индивидуально-оптимальные решения для каждого конкретного объекта, учитывающие специфику производственных и иных функциональных особенностей деятельности предприятия.

Отдельно следует отметить то, что компания «Эскада» берет на себя выполнение всех мероприятий по согласованию градопроработки в соответствующих организациях, избавляя клиента от необходимости тратить личное время и/или рисковать согласованием (в силу возможного незнания порядка подачи градопроработки на согласование).

Подготовка градопроработки размещения промышленного предприятия ведется в соответствии с федеральным законом № 169-ФЗ от 17.11.95, СНиП 11-01-95, СНиП 2.09.03-85, II-89-80, а также иными нормами и постановлениями, регулирующими создание подготовки градопроработки размещения объектов промышленного назначения в рамках определенных территорий РФ.

Обсудить все вопросы и обговорить предварительные условия сотрудничества Вы можете по телефонам:
+7 (495) 232-35-36
+7 (495) 234-42-46
 
На главную Почта Карта сайта