Проектирование, обследование, авторский надзор. Подготовка градопроработки размещения объектов, проектов планировки. Коттеджные поселки.

Подготовка градопроработки коттеджных поселков проводится с целью последующего инвестиционно обоснованного строительства и получения согласования на организацию и застройку объекта.

При подготовке градопроработки отмечаются:

  • Существующие

  1. Границы планируемого участка, занимаемого поселком

  2. Территория муниципального района

  3. Охраняемые природные территории

  4. Территории, занятые памятниками истории, культуры и археологии (в том числе охраняемыми)

  5. Территории, занятые жило застройкой, административно-общественными и культурно-бытовыми объектами, объектами спорта, отдыха и здравоохранения, промышленными, научно-производственными и коммунально-складскими объектами, объектами селхозпроизводства, кладбищами, зелеными насаждениями, лесами и памятниками природы

  6. Территории сельскохозяйственных земель

  7. Водные поверхности

  • Запланированные

  1. Территории многоквартирной, индивидуальной застройки, а также индивидуальной застройки с высокой долей озеленения

  2. Территории общественной застройки

  3. Коммунально-производственные территории

  4. Территории зеленых насаждений общего пользования

  5. Рекреационные зоны

  6. Инфраструктурные территории

  7. Участки первой линии застройки

  8. Участки освоения за пределами расчетного срока

Кроме того градопроработка коттеджного поселка предполагает отмечание улиц и дорог различного типа (ж/д, дорог с твердым покрытием и т.п)

Компания «Эскада» проводит подготовку градопроработки коттеджных поселков одновременно с позиций максимального выполнения пожеланий клиента, полноценного соответствия действующим постановлениям и правилам (в том числе, в целях гарантированного согласования), а также привлекательности поселка для будущих покупателей участков и коттеджей.

Таким образом достигается максимальная инвестиционная обоснованность будущей застройки. Кроме того, компания «Эскада» берет на себя проведение всех мероприятий по согласованию градопроработки и, по желанию клиента, в дальнейшем проводит комплексное проектирование и последующее строительство объектов, не только обеспечивая высокое качество и строгое соблюдение сроков на каждом этапе работ, но также способствуя значительному удешевлению создания поселка за счет проведения всех работ единым объединением.

Подготовка градопроработки коттеджных поселков ведется в соответствии с федеральным законом № 169-ФЗ от 17.11.95, СНиП 11-01-95, а также региональными постановлениями и СНиП, регулирующими градостроительные мероприятия на данной территории РФ и в данном регионе.

Обсудить все вопросы и обговорить предварительные условия сотрудничества Вы можете по телефонам:
+7 (495) 232-35-36
+7 (495) 234-42-46
 
На главную Почта Карта сайта