Проектирование, обследование, авторский надзор. Комплексное проектирование генеральных планов, вертикальной планировки и благоустройства территории, дизайн ландшафта. Коттеджные поселки.

Проектирование генерального плана коттеджного поселка одновременно позволяет:

  • продемонстрировать инвесторам и девелоперам финансовую выгоду организации поселка

  • спланировать поливариантное развитие территории

  • в значительной мере повлиять на выбор покупателей участков и коттеджей, так как генеральный план является определенной социальной гарантией, обеспечивающей нормативные потребности жителей в области инженерной, транспортной и социальной инфраструктуры

Проектирование генерального плана в компании «Эскада» подразумевает последовательное прохождение четырех этапов:

  1. Сбор и анализ параметров будущего коттеджного поселка

  2. Наши проектировщики собирают информацию, посещают территорию, проводят встречи и беседы с администрацией района и, конечно же, клиентами в целях ознакомления с пожеланиями и планами. По результатам создается «Схема современного использования территории» с прилагающейся пояснительной запиской.

  3. Оценка территории

  4. На данном этапе выявляются ограничения и возможности комплексного развития территории коттеджного поселка. Результаты работ также отражаются в отдельной схеме с пояснительной запиской.

  5. Подготовка генерального плана и иных утверждаемых материалов для согласования в органах местного самоуправления и органах государственной власти.

  6. Генеральный план включает в себя все документы, необходимые для согласования и последующего проведения строительных работ, в том числе схемы и чертежи с отображением межевания участков, запланированных коттеджей, благоустройства территории, дизайна ландшафта, транспортной инфраструктуры и т.д.

  7. Согласование проекта и подготовка демонстрационных материалов

Сотрудники компании «Эскада» согласуют проект, устраняют замечания (в случае их получения), корректируют работу и подготавливают материалы для демонстрации проекта генерального плана.

Важно подчеркнуть ответственное отношение к срокам и договоренностям со стороны компании «Эскада». Мы полностью осознаем важность временного фактора для организации строительных работ и в конечном итоге инвестиционной значимости коттеджного поселка. Поэтому наши клиенты всегда могут быть уверены в достижении оговоренных результатов в оговоренные сроки.

Проектирование генеральных планов коттеджных поселков проводится в соответствии со СНиП 11.03-2001, 10.01-94, а также иными нормативными документами, затрагивающими сферу проектирования и строительства коттеджных поселков.

Обсудить все вопросы и обговорить предварительные условия сотрудничества Вы можете по телефонам:
+7 (495) 232-35-36
+7 (495) 234-42-46
 
На главную Почта Карта сайта