Проектирование, обследование, авторский надзор. Визуализация интерьеров и экстерьеров зданий и сооружений. 3D визуализация и анимация интерьеров и экстерьеров зданий и сооружений.

3D визуализация и анимация интерьеров и экстерьеров зданий и сооружений служит для создания точного представления о реализации дизайн проекта. Дело в том, что неспециалисту достоверно понять, как будет выглядеть здание снаружи и изнутри, основываясь только на чертежах, практически невозможно.

3D визуализация и анимация интерьеров и экстерьеров зданий и сооружений позволяет увидеть:3D визуализация интерьеров

  • Насколько выбранные цвета внешней и внутренней отделки соответствуют друг другу

  • Насколько стилистика и атмосфера помещений совпадает с Вашими ожиданиями

  • С какой стороны в различное время суток свет будет попадать в помещения

  • Куда и как будет падать тень от здания и его элементов

  • Не создается ли в помещениях ощущения «забитости» или, наоборот, пустоты

Кроме того, 3D визуализация и анимация интерьеров и экстерьеров зданий и сооружений является великолепным презентационным материалов для клиентов и инвесторов. Вместо того, чтобы пытаться объяснить сложные чертежи и схемы в буквальном смысле «на пальцах», Вы сможете предоставить результат в наглядной, удобной форме, обратить внимание на ключевые достоинства и преимущества, создать положительное впечатление и оставить позади любого конкурента.

Компания «Эскада» выполняет 3D визуализацию и анимацию экстерьеров и интерьеров зданий и сооружений с помощью самого современного программного обеспечения на мощном оборудовании с максимально точной цветопередачей и четкостью изображения. Мы можем создать 3D изображение, основываясь на Ваших чертежах или привлечь собственных дизайнеров и архитекторов и «воссоздать» визуальный облик всего лишь с Ваших слов, проведя полный цикл работ от проектирования до визуализации.

«Эскада» - идеи, которые можно увидеть!

Обсудить все вопросы и обговорить предварительные условия сотрудничества Вы можете по телефонам:
+7 (495) 232-35-36
+7 (495) 234-42-46
 
На главную Почта Карта сайта