Проектирование, обследование, авторский надзор. Визуализация интерьеров и экстерьеров зданий и сооружений. 3D визуализация и анимация распределенных пространственных объектов.

Комплексное проектирование распределенных пространственных объектов (промышленных предприятий, административно-общественных центров и т.д.) является задачей, требующей высокого профессионального уровня. Однако малоизвестен тот факт, что одним из наиболее сложных и важных этапов является обсуждение проекта с заказчиком. Вероятность того, что клиент неправильно представит себе результат, отраженный в чертежах, и результат будет отличаться от его первоначального представления (вероятность усреднено-высокая в рамках проектирования одного здания), в рамках комплекса распределенных пространственных объектов может вырасти до катастрофических масштабов.

И это первая, наиболее важная задача 3D визуализации и анимации распределенных пространственных объектов:

обеспечить полное взаимопонимание между исполнителями (архитекторами, дизайнерами и т.д.) и заказчиком. 3D визуализация распределенных пространственных объектов

3D визуализация и анимация распределенных пространственных объектов позволяет наглядно продемонстрировать объекты снаружи и изнутри такими, какими они будут по результатам строительства. Таким образом:

  • Вы сразу увидите, какие необходимо внести корректировки в соответствии с Вашими планами

  • Вы сможете доступно объяснить проектировщику, какие изменения нужно внести, не рискуя быть непонятым из-за неправильно употребления профессиональных терминов и т.п.

Вторая обособленная задача 3D визуализации и анимации распределенных пространственных объектов:

презентация будущего (или уже завершенного) строительства.

Наглядный пример результата строительства убедит инвесторов вложить деньги в проект, поможет Вам обойти конкурентов, привлечь клиентов или выиграть тендер. С другой стороны, 3D визуализация уже возведенных зданий станет великолепным примером объектов, выполненных вашей компанией. Это более удобно для клиентов, чем необходимость ездить по объектам для их осмотра, и более наглядно, чем обычные фотографии.

В компании «Эскада» 3D визуализация и анимация распределенных пространственных объектов выполняется с использованием новейшего оборудования и программного обеспечения силами опытным, талантливых специалистов. Мы всегда готовы к диалогу и не просто «выполняем работу от точки до точки», но делаем все, чтобы результат оправдал Ваши ожидания.

«Эскада» - визуализация как залог эффективности!

Обсудить все вопросы и обговорить предварительные условия сотрудничества Вы можете по телефонам:
+7 (495) 232-35-36
+7 (495) 234-42-46
 
На главную Почта Карта сайта