Проектирование, обследование, авторский надзор. Визуализация интерьеров и экстерьеров зданий и сооружений. Общественные здания и сооружения.

Общественные здания и сооружения, прежде всего, должны быть комфортными привлекательными для посетителей. В то же время, представить себе, насколько интерьерное или экстерьерное решение соответствует Вашим ожиданиям, достаточно сложно. К примеру, сочетание цветов, которое в теории казалось Вам удачным, в реальности может, в лучшем случае, представиться нейтральным. С другой стороны, цветовое решение, которое вы не могли себе даже вообразить, окажется удачным и привлекательным.

Для уточнения подобных «казалось бы, мелочей» компания «Эскада» предлагает инновационную услугу по визуализации интерьеров и экстерьеров общественных зданий и сооружений.Визуализация экстерьеров зданий и сооружений

Визуализация в компании «Эскада» позволит решить сразу несколько задач:

  • Убедиться в том, что одобренное Вами проектное решение действительно является удачным

  • Наглядно сравнить несколько вариантов планировки, экстерьерной и интерьерной отделки и т.д.

  • Своевременно внести изменения в проект до начала строительных работ

Благодаря использованию инновационных программных решений, компания «Эскада» создает максимально правдоподобные и точные визуализации со 100% детализацией мельчайших объектов.

Все эти преимущества особенно важны, если Вы являетесь владельцем территории застройки и будущего объекта.

Если же Вы собираетесь привлечь инвесторов или выиграть тендер на строительство объекта, помимо вышеозначенных преимуществ Вы получите возможность выигрышно представить объект и наглядно продемонстрировать его достоинства и привлекательность для будущих посетителей.

«Эскада» - визуализация выгоды!

Обсудить все вопросы и обговорить предварительные условия сотрудничества Вы можете по телефонам:
+7 (495) 232-35-36
+7 (495) 234-42-46
 
На главную Почта Карта сайта