Проектирование, обследование, авторский надзор. Визуализация интерьеров и экстерьеров зданий и сооружений. Частные усадьбы и домовладения, участки, квартиры.

Визуализация интерьеров и экстерьеров частных усадеб и объектов домовладений, а также визуализация ландшафтного дизайна участков становятся все более востребованной услугой. И причин тому несколько.

Вы имеете возможность:

3D визуализация и анимация интерьеров и экстерьеров зданий
  • Наглядно оценить несколько решений и выбрать то, которое сочтете идеальным

  • Внести корректировки, сразу увидеть и оценить изменения

  • Убедиться в соответствии проекта Вашим пожеланиям в отношении комфорта и эстетизма

  • Убедиться в том, что выбранные сочетания цветов и элементов, планировка расположения мебели выглядят именно так, как Вы представляли

Обратите внимание! Современные программные средства позволяют воспроизвести режим функционирования 3D изображения в реальном времени вместе со свойствами материалов. Вы сможете оценить экстерьер и интерьер в различных ракурсах освещений, при различных сезонно-погодных условиях.

С помощью 3D визуализации и анимации частных усадеб, домовладений и участков от компании «Эскада» Вы сможете не только увидеть Ваш будущий дом или спроектированный участок, но, к примеру, убедиться в том, что тени от декора экстерьера дома не будут тенями перекрывать часть участка, запланированную для принятия солнечных ванн, а беседка, напротив, не будет на самом солнцепеке; что спальни и другие комнаты будут достаточно и комфортно освещены, а выбранное оформление экстерьера будет неизменно эстетично в ясную или дождливую погоду.

«Эскада» - проверяем идеи и доводим до совершенства!

Обсудить все вопросы и обговорить предварительные условия сотрудничества Вы можете по телефонам:
+7 (495) 232-35-36
+7 (495) 234-42-46
 
На главную Почта Карта сайта