Проектирование, обследование, авторский надзор. Визуализация интерьеров и экстерьеров зданий и сооружений. Коттеджные поселки, общественные территории.

Визуализация интерьеров и экстерьеров коттеджных поселков и общественных территорий обеспечивает решение одновременно трех задач:

I Выгодная презентация объекта

3D визуализация здания

Наглядное изображение всегда легче для восприятия, чем чертежи и схемы. Демонстрируя визуалиазцию девелоперам и инвесторам, Вы можете заострить их внимание на достоинствах проекта и «склонить чашу весов в свою сторону» уже одним только фактом наличия визуализации. Дело в том, что данная услуга пока еще остается инновационной и не так широко распространена. Поэтому представляя проект в виде 3D изображения, Вы уже создаете положительное впечатление и опережаете возможных конкурентов. Изображение на экране можно удалять (чтобы получить общее впечатление) или приближать (чтобы увидеть мельчайшие детали, отображенные со 100% точностью), поворачивать в любую сторону. Таким образом, строительство еще не завершено, но уже можно в подробностях осмотреть и оценить будущий результат.

Достижение: Опережение конкурентов, привлечение инвесторов и девелоперов.

II Мощное рекламное средство для покупателей

Чаще всего, изображение коттеджных поселков представляется в виде генерального плана, а также чертежей-планировок будущих домов.

3D визуализация коттеджного поселка позволит потенциальным покупателям увидеть, как будет выглядеть их участок или дом в реальности, убедиться в отсутствии скрытых недостатков и таким образом одновременно сделать свой выбор в пользу Вашего объекта и повысить доверие к Вашей компании.

Достижение: Привлечение покупателей, многократно повышение продаж.

III 100% уверенность в том, что проект соответствует Вашим пожеланиям

Вместо того чтобы разбираться в чертежах и схемах (пусть и с помощью опытного проектировщика), Вы можете сами увидеть будущий результат застройки и при необходимости вовремя внести изменения в экстерьерный или интерьерный дизайн.

Достижение: Идеальный проект.

Компания «Эскада» задействует в визуализации коттеджных поселков и общественных территорий все современные программные средства, что гарантирует высокую детализацию и точность отображения объектов, а также позволяет вносить изменения с минимальными трудозатратами, а следовательно, в максимально экономном для Вас варианте.

«Эскада» - лучше один раз увидеть!

Обсудить все вопросы и обговорить предварительные условия сотрудничества Вы можете по телефонам:
+7 (495) 232-35-36
+7 (495) 234-42-46
 
На главную Почта Карта сайта