Проектирование, обследование, авторский надзор. Разработка концепций и программ создания систем инженерно-технического оборудования. Новое строительство.

Система инженерно-технического оборудования представляет собой совокупность инженерных систем и коммуникаций, необходимых для качественного выполнения функций здания в соответствии с его назначением. Так для жилого строительства повышенное внимание уделяется вопросам комфорта, для промышленного – безопасности и т.д.

Новое строительство предоставляет наиболее широкий выбор вариантов для реализации современных идей с высоким уровнем надежности и экономичности.

Разработка концепций и программ создания систем инженерно-технического оборудования в области нового строительства проходит следующие этапы:

  • Определение типа здания (общественное, промышленное, жилое и т.д.)

  • Определение назначения здания (кинотеатр, ресторан, легкая промышленность, пищевая промышленность, коттедж, усадьба и т.д.)

  • Определение приоритетов здания (пожаробезопасность, охранная безопасность, комфортная климатическая зона и т.д.)

  • Определение приоритетов клиента (экономичность комплекса в техническом обслуживании, энергоэффективность, бюджетные пожелания по проведению работ, мощность систем, скорость реагирования на меняющиеся условия работы и т.д.)

  • Разработка концепции систем инженерно-технического оборудования

  • Разработка программ реализации концепции

  • Документальное отображение выбранной программы в совокупности с рекомендациями по реализации (рекомендации в отношении поставщиков оборудования, монтажных компаний и т.д.)

Важно подчеркнуть, что потенциал компании «Эскада» позволяет вести деятельность по трем направлениям:

  • Выбирать оптимальные из существующих решениях, полностью удовлетворяющих потребности клиента

  • Разрабатывать уникальные решения, более продуктивные для решения конкретных задач

  • Разрабатывать инновационные решения для реализации планов и идей, ранее не востребованных/реализованных в строительстве

Все концепции и программы создаются с учетом максимальной надежности и продуктивности функционирования систем, в соответствии с приоритетами клиента в отношении бюджета, временных лимитов на сроки проведения работ и т.д.

Более того, ООО «Эскада» обладает собственными квалифицированными трудовыми и качественными материально-техническими ресурсами для претворения разработанных концепций в реальность.

Подобный комплекс услуг гарантирует клиенту не только качественный, но и максимально выгодный результат!

Разработка концепций и программ создания систем-инженерно-технического оборудования нового строительства ведется в соответствии со СНиП, регулирующих проектирование и монтаж инженерных систем 41.02-2003, 42.01-2002, 2.04.01-85, а также СНиП, регулирующих проектирование и монтаж в соответствии с определенным типом здания или сооружения 2.08.01-89, 2.08.02-89, 2.09.03-85 и т.д.

Обсудить все вопросы и обговорить предварительные условия сотрудничества Вы можете по телефонам:
+7 (495) 232-35-36
+7 (495) 234-42-46
 
На главную Почта Карта сайта