Проектирование, обследование, авторский надзор. Разработка концепций и программ создания систем инженерно-технического оборудования. Капитальный ремонт.

Капитальный ремонт требует разработки единых концепций и программ создания систем инженерно-технического оборудования в целях восстановления систем в максимальном соответствии с оставшимися системами или частями ремонтируемых систем.

Важно понимать, что от уровня разработанной концепции напрямую будет зависеть функционирование не только отремонтированного участка, но и всей системы в целом, а зачастую и комплекса систем. Так, например, участок повышенной мощности может как оказаться нерелевантным излишне дорогостоящим в эксплуатации, так и спровоцировать аварийную ситуацию за счет передачи повышенной нагрузки далее, на более слабые участки системы, что приведет, в свою очередь к необходимости нового ремонта.

Компания «Эскада» отличается внимательным и конструктивным подходом к задачам капитального ремонта. Одним из обязательных достоинств нашей работы является строгая этапность проведения работ:

  • Определение типа и назначения здания

  • Определение вида и типа инженерных систем в том числе, вида инженерного оборудования и материалов

  • Определение и анализ технических характеристик наличествующих систем уточнение максимальных и минимальных нагрузок в сравнении с необходимостями здания или сооружения

  • Определение пожеланий заказчика, предоставление нескольких вариантов и консультации в отношении выбора оптимального решения

  • Документальное закрепление разработанной концепции

В соответствии с пожеланиями заказчика, компания «Эскада» может взять на себя выполнение работ согласно разработанной концепции и программе.

«Эскада» - мы отвечаем за надежные результаты!

Разработка концепций и программ создания систем инженерно-технического оборудования для целей капитального ремонта проводится в соответствии со СНиП, регулирующих работы в отношении конкретных инженерных систем 3.05.04-85, 3.05.06-85, 21.01-97 и т.д. и конкретных типов зданий 2.09.04-87, 31.02-2001, 31.03-2001 и т.д.

Обсудить все вопросы и обговорить предварительные условия сотрудничества Вы можете по телефонам:
+7 495 232-35-36
+7 495 234-42-46
 
На главную Почта Карта сайта