Проектирование, обследование, авторский надзор. Разработка концепций и программ создания систем инженерно-технического оборудования. Промышленные предприятия, производственные здания и сооружения.

Компания «Эскада» осуществляет разработку концепций и программ создания систем инженерно-технического оборудования для промышленных предприятий, производственных зданий и сооружений по следующим направлениям: создание систем инженерно-технического обеспечения промышленных предприятий

  • Планируемые к возведению здания на стадии проектной проработки
  • Капитальный ремонт зданий
  • Реконструкция инженерных систем возведенных зданий
  • Модернизация инженерных систем возведенных зданий

Возможно также проведение анализа и оценка концепций, предложенных Вам другой компанией.

Компания «Эскада» обладает обширным опытом работы с крупными объектами (вида промышленных комплексов) и, соответственно, созданием гармоничных, функциональных, безопасных и экономичных систем в рамках глобальных объемов.

Квалификация наших специалистов позволяет не только оптимально использовать существующие решения, но разрабатывать уникальные концепции в целях реализации идей наших клиентов или создания принципиально индивидуальных комплексов инженерных систем.

Разработка концепций и программ создания систем инженерно-технического оборудования для промышленных предприятий, производственных зданий и сооружений ведется в соответствии со СНиП 2.09.03-85, II-89-80, 31-03-2001, а также иными нормами и правилами, регулирующими проектно-монтажные работы в отношении определенных инженерных систем.

Обсудить все вопросы и обговорить предварительные условия сотрудничества Вы можете по телефонам:
+7 (495) 232-35-36
+7 (495) 234-42-46
 
На главную Почта Карта сайта