Проектирование, обследование, авторский надзор. Разработка концепций и программ создания систем инженерно-технического оборудования. Частные усадьбы и домовладения, участки.

Компания «Эскада» проводит разработку концепций и программ создания систем инженерно-технического оборудования для частных усадеб, домовладений и участков по следующим направлениям:

  • Разработка концепций на этапе проектирования новых зданий
  • Разработка концепций для капитального ремонта, реконструкции или модернизации инженерных систем возведенных зданий
  • Разработка концепций для пустых участков, планируемых под застройку
  • Разработка концепций для участков, имеющих на территории определенные типы строений
  • Разработка концепций для капитального ремонта, реконструкции или модернизации инженерных систем, имеющихся на участке с учетом проведенной/планируемой застройки

Жилое и хозяйственно-бытовое строительство на сегодняшний день базируется на огромном выборе возможностей и решений. Но именно поэтому для создания современных концепций требуется не только высокая профессиональная квалификация, но и постоянное ее поддержание на максимальном уровне. Взаимосвязь имеющихся и новых коммуникаций необходимость связать в единую систему коммуникации огромного домовладения или разработать максимально экономичную систему для небольшой усадьбы – практически любая задача, связанная с жилым строительством, может быть удачно выполнена исключительно при использовании совместно теоретических и практических знаний.

Специалисты компании «Эскада»:

  • Ведут плотное сотрудничество как с внутренним научно-испытательным сектором, так и с международными инженерно-строительными конференциями

  • Постоянно работают с инновационными идеями, обогащая свой опыт различными концептуальными возможностями

  • Детально осведомлены о технических характеристиках оборудования, учитываемого в проектах

  • Готовы к использованию или изменению типовых решений наравне с разработкой принципиально новых

Мы обращаем внимание на каждый нюанс (от площади здания и материалов строительства до эстетического эффекта видимых частей системы – например, розеток и выключателей).

Именно поэтому наши клиенты уверены в нашей готовности реализовать любую идею к их максимальной выгоде и комфорту!

Разработка концепций и программ создания систем инженерно-технического оборудования для частных усадеб, домовладений и участков ведется в соответствии со СНиП 31.02-2001, 2.08.01-89, а также иными нормами и правилами, регулирующими проектно-монтажные работы в отношении определенных инженерных систем.

Обсудить все вопросы и обговорить предварительные условия сотрудничества Вы можете по телефонам:
+7 (495) 232-35-36
+7 (495) 234-42-46
 
На главную Почта Карта сайта