Проектирование, обследование, авторский надзор. Авторский надзор. Общественные здания и сооружения.

Строительство общественных зданий и сооружений требует, в первую очередь, возможности оперативных проектных изменений при возникающей в них необходимости. Так как здания располагаются в черте города и, в большинстве случаев, в местах плотной застройки и большой проходимости, особые требования предъявляются к надежности и устойчивости зданий.

Авторский надзор в исполнении специалистов компании «Эскада» гарантирует выполнение обеих задач в условиях высокой надежности и постоянной письменной фиксации результатов проведенных работ.

Авторский надзор за строительством общественных зданий и сооружений может включать в себя как комплекс мер по регулированию всего строительства, так и надзор за отдельными этапами работ. Согласование мероприятий, количества посещений, а также других нюансов проводится в индивидуальном порядке для каждого объекта с учетом максимальной эффективности и выгоды для заказчика.

Компания «Эскада» берет на себя полную ответственность за

  • Качественное выполнение всех обязанностей по осуществлению авторского надзора согласно договору

  • Своевременную доработку проектно-сметной документации в соответствии с нуждами строительства

  • Качество проектных изменений, вносимых в процессе строительных работ

  • Надлежащий уровень проведения строительно-монтажных работ

  • Соблюдение оговоренных сроков строительства

Авторский надзор в компании «Эскада» - это надежное и выгодное строительство в точные сроки!Обсудить все вопросы и обговорить предварительные условия сотрудничества Вы можете по телефонам:
+7 (495) 232-35-36
+7 (495) 234-42-46
 
На главную Почта Карта сайта