Проектирование, обследование, авторский надзор. Авторский надзор. Частные усадьбы и домовладения, участки.

Строительство частных усадеб и домовладений, облагораживание участков и организация ландшафтного дизайна, являясь частным сектором застройки, представляют собой определенную долю риска и дискомфорта.

В большинстве случаев клиент:

  • Не располагает достаточным количеством времени для наблюдения за проведением работ

  • Не обладает достаточной строительно-инженерной квалификацией для определения надлежащего качества проведения работ или определения необходимости внесения изменений в проект конструктивным, безопасным и благоприятным для строительства образом

При этом важно учитывать, что на результатах строительства могут сказаться не только квалификация сотрудников строительной компании, но и особенности местности, климата и т.д. То есть, даже обращение к надежным подрядчикам не может гарантировать клиенту 100% соответствие его ожиданиям.

Компания «Эскада» предлагает услуги авторского надзора за ведением строительно-монтажных работ в рамках возведения усадеб, домовладений и облагораживании участков.

Наши услуги включают в себя:

  • Наблюдение за качественным проведением работ и соблюдением сроков

  • Внесение своевременных проектных корректировок по согласованию с заказчиком и с максимальным соответствием вашим предварительным пожеланиям

  • Ведение журнала авторского надзора с занесением информации обо всех необходимых изменениях и их исполнении

Авторский надзор от компании «Эскада» - это возможность значительно повысить не только эффективность и надежность строительства, но и экономию (до 30%). Благодаря многолетнему опыту в области частного строительства (в том числе возведения домовладений, обладающих особой спецификой), наши специалисты реагируют на минимальные отступления от надлежащего качества выполнения работ и оперативно вносят проектные изменения, добиваясь при этом максимально возможного соответствия изначальным пожеланиям заказчика.

«Эскада» - качественный результат строительства с экономией финансов, времени и нервов!

Обсудить все вопросы и обговорить предварительные условия сотрудничества Вы можете по телефонам:
+7 (495) 232-35-36
+7 (495) 234-42-46
 
На главную Почта Карта сайта