Проектирование, обследование, авторский надзор. Авторский надзор. Коттеджные поселки, общественные территории.

Организация и застрой коттеджных поселков и общественных территорий обладает спецификой высокой ответственности за:

  • Соблюдение сроков завершения строительства и сдачи объекта

  • Соответствие результатов строительных работ заявленному генеральному плану и плану земельных участков

Наиболее ответственный подход к выполнению данных условий обеспечивает квалифицированный авторский надзор, включающий в себя:

  • Наблюдение за качеством и сроками проведения работ

  • Внесения необходимых изменений в проект для одновременного соблюдения СНиП, поддержания уровня надежности, функциональности и комфорта зданий и сооружений, а также максимального соответствия изначальным эстетико-конструктивно-эксплуатационным параметрам объекта

  • Ведения журнала с фиксацией замечаний и требований в отношении проведения строительно-монтажных работ

  • Принятия участия в составлении акта прием скрытых работ, испытаний систем и оборудования, а также иных приемостроительных и испытательных мероприятиях

Компания «Эскада» предлагает услуги комплексного или этапного авторского надзора (отдельный надзор за проведением работ по монтажу инженерных систем, возведению конструкций и т.д.) в отношении объектов, возводимых по сторонним проектам, и объектов собственного проектирования. В случае взаимодействия со сторонними проектами проводится первоначальный анализ проектной документации. В случае обнаружения ошибок или несоответствий вносятся соответствующие изменения. При возможности реализации более эффективного и/или экономичного решения заказчику может быть предложено соответственное изменение проекта.

В ходе проведения работ по авторскому надзору в обязательном порядке ведется соответствующий журнал, в котором фиксируются указания и замечания, а также их исполнение. После того, как объект сдается в эксплуатацию, компания передает журнал заказчику.

Авторский надзор в компании «Эскада» - точно по проекту, точно в срок!

Обсудить все вопросы и обговорить предварительные условия сотрудничества Вы можете по телефонам:
+7 (495) 232-35-36
+7 (495) 234-42-46
 
На главную Почта Карта сайта