Проектирование, обследование, авторский надзор. Технические обследования, экспертиза, аудит. Частные усадьбы и домовладения, участки.

Частный сектор строительства (частные усадьбы и домовладения, участки) представляет одну из областей наиболее вероятностного риска. В первую очередь (и к сожалению, следует признать, что это так), закономерная недостаточность компетенции заказчика в области проектных и строительно-монтажных работ является для некоторых строительных компаний достаточным основанием для, скажем так, некоторого невыполнения договоренностей.

  • Невыполнение сроков

  • Необоснованное превышение запланированных проектом расходов

  • Замена материалов и оборудования без внесения соответствующих изменений в проект и без оповещения заказчика

  • Некачественное проведение строительно-монтажных работ

- это только немногие проблемы, с которыми приходится сталкиваться частным заказчикам при строительстве, ремонте или реконструкции частных усадеб и домовладений или облагораживании участков.

Определенные проблемы возникают и при попытке предъявления претензий строительной компании. При проведении экспертизы компанией, приглашенной подрядчиком, возможно намеренное или непреднамеренное допущение ошибок не в пользу владельца строения.

Компания «Эскада» предлагает надежную, гарантированную защиту Ваших интересов:

  • Технические обследования домов и хозяйственно-бытовых сооружений на предмет качественного проведения строительно-монтажных работ

  • Экспертизу результатов строительно-монтажных работ, их соответствия проектной-документации, договору, и строительным нормам с целью аргументированного доказательства претензий заказчика

  • Аудит усадеб, домовладений, участков с целью выявления соответствия заявленных и фактических сроков, стоимости и качества строительства

Нашими преимуществами являются многолетний опыт не только в экспертной, но, прежде всего, в проектной и строительной сфере. Поэтому наши специалисты на практике осведомлены о надлежащем качестве, сроках и стоимости тех или иных работ, способны оперативно визуализировать наиболее сомнительные участки работ и провести обследования в минимальные сроки, что также немаловажно для интересов наших клиентов.

Вся аналитическая работа ведется с использованием точного программного обеспечения, анализы проводятся в специализированных лабораториях.

«Эскада» - когда ваши интересы под угрозой!

Обсудить все вопросы и обговорить предварительные условия сотрудничества Вы можете по телефонам:
+7 (495) 232-35-36
+7 (495) 234-42-46
 
На главную Почта Карта сайта