Проектирование, обследование, авторский надзор. Комплексное проектирование зданий и сооружений, комплексных объектов, объектов инфраструктуры.

ЭОМ – электроснабжение, электроосвещение, электрооборудование, заземление и молниезащита, АВР – автоматическое включение резерва, гарантированное электропитание; ДГУ – дизельные генераторные установки.

Проектирование электроснабжения и электроосвещения является третьим этапом комплексных проектировочных работ.

В рамках данного этапа ООО «Эскада» осуществляет проектирование:

  • Систем ЭОМ (электроснабжение, электроосвещение, электрооборудование, заземлени и молниезащита)

  • Систем АВР (автоматического включения резерва и гарантированного электропитания)

  • Установки ДГУ (дизельных генераторных установок)

электроснабжение, электроосвещение, электрооборудование

Важно понимать, что именно от систем электроснабжения зачастую зависит общая функциональность всего здания (в особенности, промышленного или общественного назначения), а также работа иных инженерных систем (к примеру, в случае проведения электрического теплоснабжения). Поэтому при обращении в проектировочное бюро до начала строительства здания оптимальным вариантом является заказ комплексного проектирования для создания сбалансированного проектного решения, оптимально реализуемого на стадии возведения здания.

Комплексное проектирование в части ЭОМ (электроснабжение, электроосвещение, электрооборудование, заземление и молниезащита), АВР (автоматическое включение резерва, гарантированное электропитание) и ДГУ (дизельные генераторные установки) ведется в соответствии со СНиП 11-03-2001, 12.03-2001, 23.02-2003, 23.05-95, а также иными нормами и правилами, регулирующими установку вышеуказанным систем и проектирование в целях безопасного и эффективного их функционирования.

В компании «Эскада» все работы ведутся с помощью современных программных средств, обеспечивающих ведение наиболее точных расчетов с практически нулевой вероятностью погрешностей или неточностей. На всех этапах проектирования задействуются только квалифицированные специалисты, обладающие опытом работы с конкретным типом зданий или конкретными геодезическими-сейсмологическими условиями, что гарантирует индивидуально-оптимальный подход к каждому проекту.

Обсудить все вопросы и обговорить предварительные условия сотрудничества Вы можете по телефонам:
+7 (495) 232-35-36
+7 (495) 234-42-46

 

 
На главную Почта Карта сайта