Проектирование, обследование, авторский надзор. Комплексное проектирование зданий и сооружений, комплексных объектов, объектов инфраструктуры.

СС – слаботочные системы, телефония; СКС – структурированные кабельные сети; СКУД – система контроля и управления доступом; ТВ – телевидение; ВН – видеонаблюдение; ОС – охранная сигнализация; АПС – автоматическая пожарная сигнализация; диспетчеризация; оповещение и радиотрансляция; акустические системы; умный дом.

Системы пожарной и охранной безопасности, автоматизации и различного вида коммуникаций (интернет, телефон и т.д.) напрямую зависит от работы тепловых и электросетей. Поэтому комплексное проектирование является наиболее оправданным не только с материальной точки зрения, но и с позиции будущего функционирования коммуникаций.

В рамках проектирования коммуникационных и охранных систем, компания «Эскада» оказывает услуги по разработке проектов для:

  • Слаботочных систем (СС) и телефонии

  • Структурированных кабельных сетей (СКС)

  • Систем контроля и управления доступом (СКУД)

  • Телевидения (ТВ)

  • Видеонаблюдения (ВН) и охранных сигнализаций (ОС)

  • Автоматических пожарных сигнализаций (АПС)

  • Систем диспетчеризации

  • Систем оповещения и радиотрансляции

  • Акустических систем

  • Систем «Умный дом»

Комплексное проектирование объектов в части СС (слаботочные системы и телефония), СКС (структурированные кабельные сети), СКУД (система контроля и управления доступом), ТВ – телевидение), ВН (видеонаблюдение), ОС (охранная сигнализация), АПС (автоматическая пожарная сигнализация), а также систем диспетчеризации, оповещения и радиотрансляции, акустических систем и систем «Умный дом» ведется в соответствии со СНиП 11.01-95, 11.03-2001, 21.01-97, а также иными нормами и правилами, регулирующими возможности использование различных конструктивных решений в рамках индивидуальных особенностей здания.

В создании комплексного проекта здания компания «Эскада», в первую очередь, опирается на пожелания и ожидания заказчика, выбирая и создавая проектные решения, способные полностью реализовать запросы клиента в соответствии со строительными нормами, а также возможностями современного строительства. Более того, обладая собственным строительным сектором, компания «Эскада» готова и далее продолжать работы над зданием, уже в части его возведения, гарантируя точное соответствие результата ранее созданному проекту.

Обсудить все вопросы и обговорить предварительные условия сотрудничества Вы можете по телефонам:
+7 (495) 232-35-36
+7 (495) 234-42-46

 

 
На главную Почта Карта сайта