Проектирование, обследование, авторский надзор. Комплексное проектирование зданий и сооружений, комплексных объектов, объектов инфраструктуры. Промышленные предприятия, производственные здания и сооружения.

Работа промышленных предприятий, функционирования производственных зданий и сооружений неизбежно связано с высокими нагрузками и периодическими специфическими выбросами, способными загрязнить окружающую среду и нанести вред здоровью и жизни как работникам предприятия, так и жителям населенных пунктов, расположенных близи, и потребителям производимой продукции (при попадании выбросов в саму продукцию).

Именно поэтому комплексное проектирование промышленных предприятий является не только наиболее эффективным для будущей его работы, но и представляет собой надежный гарант будущей безопасной эксплуатации здания или сооружения.

В рамках комплексного проектирования производственных зданий и сооружений ООО «Эскада» проводит следующие мероприятия:

Промышленные предприятия, производственные здания и сооружения
  • Общее архитектурное проектирование здания

  • Проектирование теплообеспечения

  • Проектирование электросетей

  • Проектирование канализационных сетей и систем водообеспечения

  • Проектирование систем безопасности (охранной и пожарной)

  • Проектирование систем коммуникации и связи

  • Проектирование систем автоматизации

Комплексное проектирование промышленных предприятий, производственных зданий и сооружений ведется в соответствии со СНиП 31-03-2001, 11-03-2001, 12.03-2001, II-89-80, а также иными нормами и правилами, регулирующими функционирование и нормы безопасности производства в определенных сейсмологических условиях в различных типах зданий.

ООО «Эскада» обладает обширным опытом как в проектировании, так и в строительстве масштабных производственных комплексов, что гарантирует нашим клиентам наиболее конструктивные и эффективные проектные решения, а также их полную реализуемость в строительстве. Более того, мы будем рады предложить нашим клиентам не только комплексное проектирование, но и последующее возведение здания по нашим проектам.

Обсудить все вопросы и обговорить предварительные условия сотрудничества Вы можете по телефонам:
+7 (495) 232-35-36
+7 (495) 234-42-46

 
На главную Почта Карта сайта