Проектирование, обследование, авторский надзор. Комплексное проектирование зданий и сооружений, комплексных объектов, объектов инфраструктуры. Общественные здания и сооружения.

В строительстве и, как следствие, проектировании общественных зданий и сооружений особое внимание должно уделяться общественной безопасности и комфорту использования всех функциональных возможностей здания для всех групп населения, в том числе женщин с маленькими детьми в колясках, инвалидов и т.д. Комплексное проектирование позволяет учесть все особенности здания в зависимости от функционального назначения и места расположения как в архитектурной части, так и в части проектирование инженерных систем.

В рамках комплексного проектирования общественных зданий и сооружений ООО «Эскада» проводит:

  • Проектирование здания

  • Проектирование тепловых и электросетей

  • Проектирования водоснабжения и канализационных систем

  • Проектирование систем пожарной и охранной безопасности

  • Систем коммуникации и связи

  • Систем диспетчиризации

общественные здания и сооружения

Комплексное проектирование общественных зданий и сооружений ведется в соответствии со СНиП 11-01-95, 11-03-2001, 35-01-2001, 31-05-2003, а также иными нормами и правилами, регулирующими конструктивные и строительные особенности общественных зданий, в зависимости от вида назначения и места расположения.

Обширный опыт в области проектирования и строительства общественных зданий и сооружений позволяет специалистам компании «Эскада» учитывать все нюансы, необходимые для обеспечения максимальной безопасности, а также экономичности эксплуатирования зданий – нюансы, которые, в большинстве случаев, можно узнать только на практике. Наши сотрудники обладают опытом проектирования самых различных типов здания: от кинотеатров и торговых центров до зданий лицеев и детских садов. В своей работе мы ориентируемся на создание оптимального решения, максимально эффективного и выгодного относительно сроков и стоимости реализации, а также последующей эксплуатации здания.

Обсудить все вопросы и обговорить предварительные условия сотрудничества Вы можете по телефонам:
+7 (495) 232-35-36
+7 (495) 234-42-46

 
На главную Почта Карта сайта