Проектирование, обследование, авторский надзор. Комплексное проектирование зданий и сооружений, комплексных объектов, объектов инфраструктуры. Энергоэффективные здания.

С ростом стоимости электроэнергии возможности возведения энергоэффективных зданий становятся все более актуальными не только для производственных или общественных строений, но и для жилых домов.

Проектирование энергоэффективных зданий в компании «Эскада» ведется, прежде всего, с позиции комплексного подхода, с задействованием всевозможных мер или выборочных мероприятий, способных привести к более экономичной энергетической эксплуатации здания.

Проектные работы включают в себя:

  • Разработку энергоэффективной конструкции здания, выбор строительным материалов и наиболее эффективной планировки

  • Разработку и проектирование сберегающей тепло- и энергосистемы с использованием современных возможностей (солнечных батарей и т.д.)

  • Проектирование пассивной системы вентиляции

На сегодняшний день проектное бюро компании «Эскада» оперирует несколькими десятками проектных решений, способных обеспечить многократную экономичность эксплуатации здания. Все решения выбираются индивидуально в зависимости от площади, типа и назначения здания, пожеланий и предпочтений клиента, запланированного бюджета, а также иных параметров, способных повлиять на технико-финансовую обоснованность каждого проектного решения.

Обратите внимание! Перед разработкой и принятием решения в работу сотрудники компании «Эксада» наглядно рассчитывают для клиента возможности экономии того или иного варианта.

энергоэффективные здания

Комплексное проектирование энергоэффективных зданий ведется в соответствии со СНиП 3.05.06-85, 11-03-2001, 11-01-95, а также иными нормами и правилами, регулирующими проектирование и проведение специализированных систем, возведение специализированных зданий, обеспечивающих повышенную энергоэффективность.

Обсудить все вопросы и обговорить предварительные условия сотрудничества Вы можете по телефонам:
+7 (495) 232-35-36
+7 (495) 234-42-46

 
На главную Почта Карта сайта