Проектирование, обследование, авторский надзор. Разработка проектной документации. ЭОМ – электроснабжение, электроосвещение, электрооборудование, заземление и молниезащита, АВР – автоматическое включение резерва, гарантированное электропитание, ДГУ – дизельные генераторные установки.


Разработка проектной документации для монтажа инженерных систем, затрагивающих сферу электроснабжения, требует особенно пристального внимания к создаваемым решениям. В случаях создания проекта в рамках комплексных услуг важно создать гармоничное расположение электросетей таким образом, чтобы соблюсти максимальную функциональность всех инженерных систем. Однако куда более трудоемкой и ответственной задачей является разработка проектной документации для реконструкции существующих систем или для дополнения смонтированных тепловых систем и систем водоснабжения.

Компания «Эскада» оказывает квалифицированные услуги проектирования:

Систем ЭОМ (электроснабжение, электроосвещение, заземление, молниезащита, комплексы электрооборудования)

Систем АВР (автоматическое включение резерва и гарантированное питание)

ДГУ (дизельные генераторные установки)

Разработка проектной документации включает в себя такую немаловажную услугу как согласование проекта в соответствующих инстанциях – мероприятие, которое занимает у неспециалиста ощутимое количество финансов и времени.

Работы по проектированию направлены на создание максимальной эффективно и, в то же время, безопасной системы, полностью обеспечивающей функциональность здания и в то же время не допускающей (а в случае с молниезащитой и предотвращающей) возникновения аварийных ситуаций, могущих нанести вред не только зданию и/или производству, но и людям, находящимся в строении.

Разработка проектной документации в отношении ЭОМ (электроснабжение, электроосвещение, заземление, молниезащита, комплексы электрооборудования), АВР (автоматическое включение резерва и гарантированное питание) и ДГУ (дизельные генераторные установки)  ведется в соответствии со СНиП 10-01-94, 11-01-95, 11-03-2001, а также иными нормами и правилами, регулирующими проектирование и последующий монтаж систем энергоснабжения в зависимости от типа зданий и геодезических параметров участка застройки.   

Компания «Эскада» выполняет проектные работы с использованием современных программных и технических решений, отталкиваясь от всего спектра инновационных и традиционных строительных возможностей. Мы не ограничиваем своих клиентов в возможностях и желаниях, не гоняемся за «модными» тенденциями или исключительно типовыми проверенными решениями, но всегда находим оптимальный вариант, который позволяет достичь целей клиента, не выходя за рамки бюджетных и временных планов.

Обсудить все вопросы и обговорить предварительные условия сотрудничества Вы можете по телефонам:
+7 (495) 232-35-36
+7 (495) 234-42-46
 
На главную Почта Карта сайта