Проектирование, обследование, авторский надзор. Разработка проектной документации. Промышленные предприятия, производственные здания и сооружения.

ООО «Эскада» проводит разработку проектной документации для промышленных предприятий, производственных зданий и сооружений как комплексно, так и по отдельным направлениям в случаях реконструкции, модернизации или продолжения строительства, не завершенного иной строительной компанией:

Система холодоснабжения
  • Проектирование архитектурной части

  • Проектирование тепловых систем

  • Проектирование систем электроснабжения

  • Проектирования систем водоснабжения и канализации

  • Проектирование коммуникационных систем

  • Проектирование пожарных и охранных сигнализаций, систем управления доступом

Важно понимать, что проектирование промышленных объектов, в первую очередь, связано с обеспечением безопасности функционирования производства как для окружающей среды, так и для людей. В то же время, первостепенная задача конструкций и инженерных систем – создание максимально комфортных и эффективных рабочих условий в здании. Проектное бюро компании «Эскада» уделяет равно большое внимание обоим критериям, создавая детализированные, технико-финансово выгодные проекты, в том числе под строительно-монтажную реализацию самой компанией «Эскада».

Разработка проектной документации для промышленных предприятий, производственных зданий и сооружений ведется в соответствии со СНиП 11-01-9511-03-200110-01-9421-01-97II-89-80, а также иными нормами и правилами, регулирующими проектирование и последующее строительство промышленных объектов в зависимости от назначений и геодезическо-сейсмических условий.

разработка проектной документации - промышленные предприятия, производственные здания

ООО «Эскада» обладает обширным опытом проектирования как комплексных промышленных предприятий, так и отдельных производственных зданий и сооружений в рамках уже действующих комплексов. Предельная точность и практика работы с объектами различного назначения позволяет нам создавать идеально выверенные решения, максимально функциональные и безопасные.

Обсудить все вопросы и обговорить предварительные условия сотрудничества Вы можете по телефонам:
+7 (495) 232-35-36
+7 (495) 234-42-46
 
На главную Почта Карта сайта