Строительство и ремонт. Строительство зданий и сооружений, строительные работы. Подготовительные работы; разборка и снос; демонтажные работы; земляные работы; кладка кирпичных стен; монолитные работы; фундаменты и колонны; несъемная опалубка.

Общеизвестно, что именно данный период строительства требует основной части инвестируемых средств. Богатый опыт в области возведения зданий и сооружений различной площади и сложности конструкций в самых различных климатических и ландшафтных условиях позволяют нам не только соответствовать требуемому высокому уровню качества, но и добиваться высоким показателей финансовой эффективности строительства.

Строительство может быть проведено как на основании рабочей документации, разработанной внутренним отделом компании, так и на основании документацией, предоставленной заказчиком.

Подготовительные работы и основные строительные этапы включают в себя следующие виды работ:

  • Демонтажные работы, разборка и снос ранее возведенных зданий и сооружений

  • Вырубка или пересадка зеленых насаждений

  • Временная перекладка и переоборудование существующих инженерных систем в целях использования для строительных нужд

  • Подготовка мобильных зданий (складского назначения, служебного, подсобно-производственного и т.д.)

  • Земляные работы

  • Работы нулевого цикла (рытье котлованов и траншей, подготовка к возведению фундамента, транспортировка грунта и т.д.)

  • Укладку фундамента (ленточного, монолитного и т.д.) и установку колонн

  • Возведение стеновых конструкций по любой из современных технологий (кладка кирпичных стен, несъемная опалубка и т.д.)

строительство зданий и сооружений

Подготовительные работы ведутся в соответствии со СНиП 1.04.03-85, 2.01.07-85, 2.01.09-91, 2.02.01-83, а также узкоспециализированными СНиП такими как 2.02.03-85.

Строительство любого здания или сооружения несет в себе конкретную материальную или идеологическую цель, так или иначе выражающуюся в стремлении к трем основополагающим категориям: надежность, долговечность и технико-практическое соответствие поставленным задачам.

Этапы строительства от начала подготовительных работ до возведения стеновых конструкций являются основополагающими для выполнения поставленных строительных или ремонтных задач в соответствии с указанными категориями. Компания «Эскада» обладает постоянным укомплектованным штатом квалифицированных специалистов в области архитектурных, инженерных и строительных работ, а также полноценным технико-строительным обеспечением, позволяющим реализовывать как типовые (традиционные), так и инновационные технологии для осуществления строительных проектов самого различного масштаба.

Обсудить все вопросы и обговорить предварительные условия сотрудничества Вы можете по телефонам:
+7 (495) 232-35-36
+7 (495) 234-42-46

 

 
На главную Почта Карта сайта