Строительство и ремонт. Строительство зданий и сооружений, строительные работы. Устройство стен и перегородок из кирпича, стеновых плит из гипсокартона (ГКЛ, ГВЛ); устройство подшивных и подвесных потолков.

В соответствии с нормативно-техническими характеристиками, каждая строительная технология отвечает определенным задачам, а также обеспечивает соответствующие практические возможности и технико-финансовые перспективы по реализации проекта строительства.

Основной перечень работ, осуществляемый на этапе основного строительства компанией «Эскада», включает в себя:

  • Устройство стен и перегородок из кирпича

  • Устройство стен по технологии несъемной опалубки

  • Устройство стеновых плит из гипсокартона (ГКЛ, ГВЛ)

  • Организацию антикоррозионной защиты ЖБ элементов зданий и сооружений и теплоизоляции стен

  • Устройство подшивных и подвесных потолков

Технологии и материалы применяются в соответствии с проектной документацией, разработанной проектным отделом компании «Эскада» в соответствии с пожеланиями заказчика, а также целевыми, геодезическими и иными особенностями планируемого к строительству сооружения; или же в соответствии с проектной документацией, предоставленной заказчиком. В последнем случае рекомендуем передать документацию для консультации с нашим проектным отделом, так как строительная компания не несет ответственности за возможные проектные ошибки сторонних проектных разработчиков.

Возведение стен, устройство подшивных и подвесных потолков ведется в соответствии со СНиП 12.01 – 2004, 52-01-2003, 23-03-2003, 2.03.01-84, 3.03.01-87 и иными, в том числе регулирующими возведение несущих конструкций и потолков в зданиях, соответственно их направленности (общественные, жилые и т.д.)

В своей работе компания «Эскада» учитывает в комплексе все факторы, влияющие на выбор материалов и технологий – не только строительные нормы, но также пожелания заказчика, целевое назначение здания, бюджетные объемы. Качественное возведение стен – это не только залог надежности будущего здания, но также весомая экономия в проведении будущих отделочных работ и работ по проведению коммуникационных систем. Обратившись в компанию «Эскада», вы гарантированно получите высокопрофессиональный и выгодный результат!

Обсудить все вопросы и обговорить предварительные условия сотрудничества Вы можете по телефонам:
+7 (495) 232-35-36
+7 (495) 234-42-46
 
На главную Почта Карта сайта