Строительство и ремонт. Строительство зданий и сооружений, строительные работы. Штукатурные работы; малярные работы; плиточные работы; установка окон; установка дверей; наклейка обоев; установка фурнитуры; установка сантехприборов.

ООО «Эскада» проводит все виды внешних и внутренних отделочных работ. В том числе такие как:

  • Штукатурные работы (механическим или ручным способом, сухого или мокрого вида)

  • Малярные работы

  • Плиточные работы

  • Установка окон (ПВХ или деревянных, 2-х или 3-х кратного остекления с применением различного вида стекол)

  • Установка дверей (различного целевого назначения)

  • Наклейка обоев

  • Установка фурнитуры

  • Установка сантехприборов

В рамках внешних и внутренних отделочно-строительные работ (таких как малярные, штукатурные и плиточные работы, установка дверей и окон, сантехприборов и фурнитуры, наклейка обоев и т.д.) важно обращать внимание на качественную и финансовую обоснованность использования той или иной технологии. Одним из самых простых примеров является рентабельность использования машинного метода проведения штукатурных работ для площадей поверхности свыше 300 кв.м и ручного для площадей меньшего размера.

Выбор материала проводится исходя из эксплуатационных и эстетических целей, а также предполагаемых условий температуры и влажности для достижения максимальной долговечности строительных результатов.

Обратите внимание! При проведении штукатурных, плиточных и малярных работа, наклейке обоев ООО «Эскада» ориентируется не только на качественные, но и экологические категории материалов.

Категории экологичности материалов

Е1

100% экологичный и безопасный материал, разрешенный к использованию в детских и медицинских учреждениях

Е2

Материалы средней экологичности, разрешенные к использованию в жилых помещениях

Е3

Материалы, предназначенные для использования только в промышленных помещениях

 

Штукатурные работы, малярные работы, плиточные работы, установка окон, установка дверей, наклейка обоев, установка фурнитуры и установка сантехприборов ведутся в соответствии со СНиП II-12-77, 3.04.01-87, а также иными, в том числе регулирующими строительство и отделку зданий и сооружений относительно их класса (жилые, промышленные, административные и т.д.)

Современное разнообразие технологий и материалов создает, без преувеличения, огромный диапазон бюджетных и практических решений. В своей работе компания «Эскада», помимо строительных норм, всегда учитывает пожелания клиента в отношении практических и эстетических результатов, а также планируемого бюджета. Мы всегда находим оптимальное решение и реализуем его на высоком качественном уровне!

Обсудить все вопросы и обговорить предварительные условия сотрудничества Вы можете по телефонам:
+7 (495) 232-35-36
+7 (495) 234-42-46
 
На главную Почта Карта сайта