Строительство и ремонт. Строительство зданий и сооружений, строительные работы. Производственные здания и сооружения.

Строительство производственных зданий и сооружений ведется в соответствии с технологическо-производственной схемой предполагаемого предприятия, учитываемой также при создании архитектурного проекта. В данной области учитываются технологические и специфические особенности производства в части пожарной безопасности, требуемых площадей, условий перепадов и диапазона температуры и влажности при производстве. Все вышеперечисленные, а также иные факторы в значительной мере влияют на технологию и материалы строительства.

 

Основные этапы строительствапроизводственных зданий и сооружений.

  • Подготовительные работы (в том числе по демонтажу существующих конструкций и подготовке участка под строительство)

  • Устройство фундамента

  • Установка стен и перекрытий

  • Кровельные и фасадные работы

  • Установка фундаментов под производственное оборудование, технологических конструкций

  • Установка промышленных полов повышенной прочности

  • Монтаж инженерных систем и подпольных коммуникаций

  • Монтаж технологического оборудования

  • Внешние и внутренние отделочные работы в соответствии с назначением помещений

  • Пуско-наладочные работы

Строительство производственных помещений и сооружений ведется в соответствии с проектом производства работ (ППР), являющемся частью архитектурно-проектной документации. Все строительные работы планируются и ведутся в целях максимального обеспечения безопасности и стабильности планируемого производства.

Производственные здания и сооружения возводятся в соответствии со СНиП 31-03-2001, 2.03.11-85<, <2.01.07-85 а также смежных норм и правил, регулирующих строительство проектных элементов зданий из запланированных материалов по соответствующим технологиям.

Именно на этапе строительства производственного здания закладывается будущая эффективность и безопасность производства. Компания «Эскада» внимательно относится ко всем пожеланиям заказчика, учитывает все нюансы и тонкости будущего производства. Результатом нашей работы становятся долговечные, надежные здания, максимально комфортные, безопасные и экономичные к эксплуатации, обеспечивающие бесперебойную и эффективную работу вашего производства!

Важным преимуществом компании «Эскада» является обширный опыт в области строительства крупномасштабных производственных комплексов (от проектирования зданий и сооружений до монтажа инженерных систем и проведения пусконаладочных работ). Нами досконально изучены и опробованы наиболее удачные типовые решения для самых различных производственных сфер и реализованы несколько абсолютно уникальных строительных объектов, возведенных по индивидуальным архитектурным проектам.

Обсудить все вопросы и обговорить предварительные условия сотрудничества Вы можете по телефонам:
+7 (495) 232-35-36
+7 (495) 234-42-46
 
На главную Почта Карта сайта