Строительство и ремонт. Строительство зданий и сооружений, строительные работы. Частные усадьбы и домовладения, участки, квартиры.

Строительство жилых объектов (таких как частные усадьбы и домовладения, многоквартирные или одноквартирные дома) ведется по нескольким нормативным регулирующим направлениям. К основным из них относятся:

  • Пожарная безопасность (в части использования негорючих материалов, материалов, не выделяющих дым или выделяющих минимум дыма при возгорании, материалов, препятствующих или не способствующих распространению пламени при возгорании)

  • Экологичность (использование материалов, разрешенных к применению в домах и квартирах в силу отсутствия вредного воздействия на здоровье человека)

  • Территориальная безопасность (нормы расстояний между жилыми, жилыми и общественными зданиями в зависимости от материалов строительства и места застройки – городская черта, садовые товарищества, участки в коттеджном поселке и т.д.)

  • Исполнение градостроительных норм (в части строительства многоквартирных и одноквартирных домов в черте города в отношении необходимой прилегающей территории, разрешенной высоты строения, толщины стен и иных параметров).

Важным фактором является выбор материала строительства согласно характеристикам теплопроводности, устойчивости к переменам температуры и влажности, возгораемости, сейсмоустойчивости и т.д.

Компания «Эскада» выполняет строительство жилых объектов под ключ, в индивидуальном порядке выбирая для каждого объекта оптимальное сочетание материалов и технологий, обеспечивая высокую эффективность и технико-целевую обоснованность ведения строительства.

ООО «Эскада» осуществляет строительство:

  • Жилых высотных многоквартирных домов

  • Коттеджей и коттеджных комплексов в поселках

  • Частных усадеб и домовладений (жилых одноквартирных или многоквартирных домов, расположенных на частном участке)

  • Иных зданий и сооружений, располагающихся на участках (таких как конюшни, здания хозяйственно-бытового назначения, бани, гостевые домики и т.д.)

Строительство частных усадеб и домовладений, а также многоэтажных жилых строений ведется в соответствии со СНиП 31-01-2003, 31-02-2001, 30-02-97, 21-01-97, а также иных правил и норм, регулирующих строительство жилых зданий и сооружений в зависимости от территориального расположения, использования материалов и технологий.

Любое жилищное строительство (будь то коттедж или многоквартирный дом), прежде всего, должно быть ориентированно на комфорт и удобство будущих жильцов. Компания «Эскада» выполняет строительство жилых объектов одновременно с соблюдением строительных норм и пониманием важности комфортабельного уровня. Наша работа – это экологичное, комфортное, всегда надежное строительство, неизменно выгодное для заказчика!

Обсудить все вопросы и обговорить предварительные условия сотрудничества Вы можете по телефонам:
+7 (495) 232-35-36
+7 (495) 234-42-46

 

 
На главную Почта Карта сайта