Строительство и ремонт. Строительство зданий и сооружений, строительные работы. Специальные здания и сооружения.

К специальным зданиям и сооружениям относят городские заглубленные и подземные инженерные сооружения, высотные сооружения энергетики и связи, сооружения агропромышленного комплекса, транспортные инженерные сооружения и т.д. Данный вид строительства объективно считается наиболее сложным и ответственным в силу необходимости решения сложнейших технических, организационных и экономических задач зачастую государственной важности в вопросах гражданской безопасности, экономического и технического развития страны.

Компания «Эскада» реализует строительство специальных зданий и сооружений под ключ, используя все возможности современного строительно-научного технологического комплекса. В своей работе мы используем материалы, позволяющие многократно увеличить надежность, безопасность и технико-финансовую экономичность возведения объектов.

Примерами таковых материалов являются:

  • Поробетон (вдвое снижающий массу здания по сравнению с обычным бетоном при равных характеристиках теплоизоляции)

  • Самонапрягаемый и «архитектурный» виды бетонов

  • Морозостойкая и износостойкая плитка для покрытия стен

Важно также отметить высокую техническую оснащенность компании «Эскада», позволяющую возводить специальные здания и сооружения в сложных климатических, сейсмических или геодезических условиях, а также укомплектованный профессиональный и опытный штат специалистов, в том числе и узкого профиля.

Строительство специальных зданий и сооружений ведется в соответствии со СНиП 21-01-97, 34-02-99, II-22-81, II-23-81, а также иных норм и правил, регулирующих строительство здания или сооружения, указанного в проектной документации.

Каждое специальное сооружение является, в своем роде, «вызовом» для строительной компании. Ведь подобное строительство требует широкой осведомленности в области материалов и технологий, и, что еще более важно, способности к их комбинации для создания новых, максимально эффективных, экономичных и безопасных решений. Именно поэтому компания «Эскада» набирает наиболее опытных и квалифицированных специалистов, которые на базе своих знаний и высокого интеллектуально-научного уровня создают фактически революционные, но при этом бюджетные решения, которые наши строители впоследствии претворяют в жизнь. Выгодное и надежное строительство – это строительство в компании «Эскада»!

Обсудить все вопросы и обговорить предварительные условия сотрудничества Вы можете по телефонам:
+7 (495) 232-35-36
+7 (495) 234-42-46

 

 
На главную Почта Карта сайта