Строительство и ремонт. Реконструкция и капитальный ремонт зданий под ключ. Подготовительные работы; разборка и снос; демонтажные работы; земляные работы; кладка кирпичных стен; монолитные работы; фундаменты и колонны; несъемная опалубка.

Реконструкция и капитальный ремонт зданий зачастую представляют собой более усложненную задачу по сравнению со строительством «с нуля». Если в части строительства требуется выбор материалов и технологий исключительно исходя из целевого назначения здания и ландшафтных условий, то в части реконструкции и капитального ремонта важную роль играет также состояние изначально возведенного здания, некогда использованные при его строительстве материалы и технологии.

Важно помнить, что реконструкцию строго запрещено начинать непосредственно со строительства. Необходимо провести подготовительные работы, в некоторых случаях требуются разборка и снос (возможно, частичный) здания, пришедшего в негодность, или его элементов, проведение демонтажных работ для устаревших или пришедших в негодность конструкций. В некоторых случаях (например, при расширении здания) требуются земляные работы, укладка (или переукладка) фундамента установка дополнительных или замена старых колонн. Только после этого можно приступать к кладке кирпичных стен или стен из несъемной опалубки.

Компания «Эскада» предлагает полноценный комплекс строительного сервиса, включающий все вышеперечисленные работы по реконструкции и капитальному ремонту зданий:реконструкция и капитальный ремонт зданий под ключ

  • Подготовительные работы

  • Демонтаж, разборку и снос

  • Земляные работы

  • Укладку фундамента

  • Установку колон

  • Кладку стен из кирпича
    или несъемной опалубки

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Обратите внимание! Наличие собственного архитектурно-проектного отдела позволяет нам грамотно подобрать материалы для частичного восстановления здания. Так, например, несъемная опалубка в большинстве случаев позволяет максимально сохранить имеющееся строение, если фундамент или нижние этажи находятся в приемлемом состоянии. Данная технология позволяет провести «дострой» объекта без разбора или сноса сохранившихся частей строения.

Реконструкция и капитальный ремонт зданий в части подготовительных, фундаментных и стеноукладочных работ ведутся в соответствии со СНиП 21-01-973.03.01-872.03.11-85,2.02.01-83, 12-01-2004, 52-01-2003,а также специализированных норм и правил в отношении конкретного вида объекта (жилое, общественное, производственное здания и т.д.), градостроительных норм, нормативов использования и применения материалов и технологий.

В реконструкции и капитальном ремонте компания «Эскада» ориентируется не только на качественный уровень, но и финансовую обоснованность проведения тех или иных работ. Поэтому, обращаясь к нам, вы можете быть уверены в том, что результат будет максимально соответствовать вашим ожиданиям, при этом работы будут выполнены в самые краткие сроки, а бюджет затрачен с максимальной эффективностью!

Обсудить все вопросы и обговорить предварительные условия сотрудничества Вы можете по телефонам:
+7 (495) 232-35-36
+7 (495) 234-42-46
 
На главную Почта Карта сайта