Строительство и ремонт. Реконструкция и капитальный ремонт зданий под ключ. Штукатурные работы; малярные работы; плиточные работы; установка окон; установка дверей; наклейка обоев; установка фурнитуры; установка сантехприборов.

Реконструкция и капитальный ремонт в части внешней и внутренней отделки, как правило, проводится по причинам морального устаревания (изменения нормативных требований к материалам и технологиям), либо с утратой эстетических/защитных/прочностных свойств материалов.

Поэтому в выборе технологий и ремонтной продукции компания «Эскада» ориентируется на максимальное соответствие технических характеристик поставленным задачам и одновременно бюджетного обоснованность использования того или иного решения в рамках проекта.

Реконструкционные и ремонтные отделочные работы включают в себя следующие услуги:

  • Штукатурные работы (в том числе, со снятием старой штукатурки)

  • Малярные работы (в том числе, со снятием ранее уложенных обоев, краски, деревянных панелей и т.д.)

  • Установку окон (с ПВХ или деревянными рамами, различными типами остекления)

  • Установку дверей (в том числе под нестандартные размеры дверных проемов; работы могут включать в себя замену косяков и реставрацию дверного проема)

  • Наклейку обоев

  • Установку фурнитуры

  • Установку сантехприборов

Обратите внимание! Нижеприведенные вещества являются опасными для здоровья и НИКОГДА не входят в состав материалов, используемых компанией «Эскада»:

Толуол, ксилол, ацетон

Поражают кожу и слизистые оболочки глаз/носа

Фенол

Поражают кожу и ткани органов дыхания

Формальдегид и производные

Поражают кожу, слизистые, ткани органов дыхания, повреждают иммунную систему

Бензол

Вызывают головокружение, тошноту, при длительном воздействии – заболевания крови

Диоксины

Подавляют иммунитет, провоцируют развитие онкологических заболеваний. Не выводятся организмом, но накапливаются до критического содержания.

Штукатурные работы, малярные работы, плиточные работы, установка окон, установка дверей, наклейка обоев, установка фурнитуры, установка сантехприборов, а также иные внешние и внутренние отделочные работы выполняются в соответствии со СНиП II-12-77 , 3.04.01-87 , 23.03-2003 , а также иные нормы и правила, регулирующие пожарную и конструкционную безопасность, технику использования и работы с различными материалами.

 

Ремонтно-отделочные работы имеют множество качественных критериев, по которым может быть оценен результат. Это и долговечность ремонта, и его эстетическая привлекательность, и соответствие высокому уровню комфорта и экологичности. Компания «Эскада» ориентируется на полноценный комплекс подобных критериев. Более того, стремясь к достижению высоких качественных результатов, в проведении ремонтных работ мы устраняем существующие недостатки ранее проведенного строительства или ремонта (к примеру, выравниваем стены и потолки). Поэтому ремонт в компании «Эскада» - это всегда именно тот результат, который вы хотите видеть!

Обсудить все вопросы и обговорить предварительные условия сотрудничества Вы можете по телефонам:
+7 (495) 232-35-36
+7 (495) 234-42-46


 
На главную Почта Карта сайта